Вязание - моя любовь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Платьице для девочки

Недавно связала платьице для внучатой племянницы. Вязала крючком № 1,5, нитки белые - пехорка "белое кружево" в 2 нитки (100% мерсеризованный хлопок, 50 г - 475 м), зеленые - FILO di SCOZIA №5 (100% хлопок,50 г - 226 м)

| Детское платье

Хочу показать платьице для племянницы. В комплект входят платье, пояс, панамка и сумочка. Связано из ниток Пион Комбината им. Кирова (50 г - 200 м, 70% хлопок, 30% вискоза), крючок №2.

| Маечки из остатков ниток

Я недавно связала для моих племянниц маечки из остатков ниток. Рисунок на обеих одинаковый. Первая связана из ниток coco print, у меня было почти 2 мотка. Крючок 2.

Вторая связана из разных ниток, розовые - ирис, остальные сосо, крючок 2.

| Платье из мотивов

Я хочу показать платье, которое я связала для сестры 2 года назад. У меня были нитки YarnArt tulip секционно окрашенные, но всего 4 мотка. Я заказала еще нитки, вроде, того же цвета, но они пришли немного другие. Пришлось комбинировать из 2-х. Я вязала по онлайну туники из мотивов безотрывным способом, для расширения чередовала крючки от 1,5 до 3,5.

Еще одна кофточка к 1 сентября для племянницы. Связала из ниток сосо крючком №2.

Вот еще одно платье - комбинированное. У меня была юбка, долго лежала и не носилась. Я решила ее переделать. Связала пояс и верхнюю часть ленточным кружевом, пришила и получился сарафан. Нитки сосо, крючок №2.

| Собачки

Недавно связала на заказ еще одну собачку - младшего братика песика Тошки.

| Свинка - балеринка

К Новому году Свиньи я связала вот такую свинку - балеринку. Вязала из ниток Пехорка Детская новинка, крючок 1,5. Юбочка из органзы.

А еще я связала вот такую Свинку - чехольчик на шампанское, нитки пехорка детская новинка, обвязка травкой, крючок 1,5

Добрый день! Хочу немножко похвастаться своими работами.Куколка связана по МК Ани Садовской

Ирина, Ваши работы - просто восторг. Особенно элегантны девочки - внучки, наверное.Желаю Вашему домику побольше посетителей и приятного общения!

Тэфи, Апр 19, 2019

Тэфи, Спасибо за оценку моих работ! Рада, что вам понравились мои работы и мои племянницы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания