Планетарный миксер-требуется помощь обладательниц
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Бытовая техника
| Планетарный миксер-требуется помощь обладательниц

Дамы, вечер добрый!

В начале октября, как всегда случайно, наткнулась на видео про планетарный миксер. Я о таком даже не слышала. Естественно, он меня заворожил своими возможностями. Перечитав кучу отзывов и пересмотрев весь ю-туб, поняла, что тянет меня всей душой к планетарному миксеру Gemlux GL SM10GR. Выбираю третий месяц уже - то в глазах рябить начинает от этих миксеров, то начинаю смотреть более дешевые варианты, то уже не хочу никакой... Но снова возвращаюсь к этому вопросу по нескольким причинам: я много пеку для семьи - тортики, булочки, самсы, взбиваю белково-заварной крем. Как правило, это не одна, и даже не две, а три-четыре порции теста сразу))) Летом сломала кости таза, и теперь даже такое обычное наше будничное занятие, как, казалось бы, замес и вымешивание теста на столе отнимает непомерное количество сил! Я раньше и не думала, что это так сложно((( Нагрузка, чтоб ее... а надо же еще довести дело до логического конца! Поэтому вопрос наличия в моем доме такой шайтан-машины - тестомеса все так же остается открытым.

Узнала, что этот миксер Gemlux GL SM10GR в идеале взбивает от четырех яиц. Я никак не могу связаться с тем человеком, который это мне написал, поэтому прошу откликнуться обладательниц этой модели планетарного миксера - девочки, действительно в этом миксере невозможно взбить 3 белка (не 3 яйца, а именно 3 белка!) на белково-заварной крем? Как тестомес эта модель идеально подходит для моих объемов выпечки, но ведь и крем для тортиков я делать люблю 😂 а уж как сами тортики люблю, мммм! 😈

Пожалуйста, откликнитесь, обладательницы этого миксера! Так как булки я есть не перестану 😂 😳 , то родители решили подарить мне подобного рода агрегат, но выбор, конечно, за мной. Хотелось бы прояснить вопрос со взбиванием трех белков, и тогда уже точно станет ясно, быть или не быть 😂 😏

Спасибочки всем откликнувшимся! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания