Azarovaway. 🌿 Познать бы тайну красоты. 🌿
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Кулиска, Фев 04, 2020
Floretta, Фев 05, 2020

Floretta,
У меня мама работала в детском саду от этой фабрики.

Вот интересно, сейчас, в карантине, какие у Вас дела и планы? Многие взялись дома свои приводить в порядок, в том числе и перебирать запасики 😃 Это очень вдохновляет. Как у Вас дела?

Здравствуйте, Надежда!
У Вас был замечательный курс "Колористика". Его больше не будет?

Веревочк@

Вот интересно, сейчас, в карантине, какие у Вас дела и планы? Многие взялись дома свои приводить в порядок, в том числе и перебирать запасики 😃 Это очень вдохновляет. Как у Вас дела?

Юля, прошу прощения, что сразу не ответила. 😽
Я тоже мечтала на карантине перебрать дела, запасы, файлы и все такое... 😈
Но карантин застал меня вне дома, к сожалению. Поэтому я была вдалеке от швейной машинки и от всех своих запасов, и вообще от всей своей привычной жизни. 😈 Я улетала на учебу по своему новому хобби, и пока училась, обратный рейс был внезапно отменен, а следом так вообще все закрылось. 👀
Вся эта история завершилась для меня вполне благополучно, и я недавно смогла вернуться домой. 🤖 И теперь с упоением приступила к пересмотру тканей, одновременно пытаясь вспомнить что именно я собиралась сшить... 💥 💥 💥

Решила начать пошив с жилетки для папы. Он давно просил.
Раскроила сегодня. 🙃

NadezhdaKoliada, Июл 21, 2020
NadezhdaKoliada

Здравствуйте, Надежда!
У Вас был замечательный курс "Колористика". Его больше не будет?

Надежда, спасибо, что помните про этот курс. 💐
Я взяла паузу по всем своим курсам. Решила подумать нужно ли мне преподавание и хочу ли я его делать так, как оно происходило раньше... 🙃 А потом как это бывает в жизни - другие дела, планы, события, дефицит времени.... 😈... и все подвисло на стадии, что курс пока недоступен.
Если я вернусь к этому направлению, обязательно напишу в темке. 🤗

Гость, Июл 21, 2020

Надежда Азарова,
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Я начала Ваш курс пару лет назад, до конца дойти не получилось, но в голове я все время держала, что смогу доучиться, оплатив доп.время. Сейчас он совсем пропал, к моему огромному сожалению. Нельзя ли просто открыть доступ, пусть даже без Вашей обратной связи?

Гость, Июл 21, 2020

Надежда Азарова, я имею в виду открыть доступ за доп.оплату, как раньше. Все-таки курс был оплачен и подразумевалось, что к нему будет дополнительный доступ. Благодарю за понимание!

NadezhdaKoliada, Июл 24, 2020
NadezhdaKoliada

Надежда Азарова, я имею в виду открыть доступ за доп.оплату, как раньше. Все-таки курс был оплачен и подразумевалось, что к нему будет дополнительный доступ. Благодарю за понимание!

Надежда, просто не к чему открывать доступ... Эти форумы удалены, как и сами видео...

Гость, Июл 24, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания