Шью дома
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Уважаемые Осинки!
На моем ютуб канале ШЬЮ ДОМА удалены некоторые видео. Это сделано с целью улучшения статистики канала. Мне это решение далось не просто, но это было крайне необходимо для развития канала. Такие дела... Из удаленного больше всего было жаль летнего платья, вернуть этот ролик уже нельзя, значит сошьем к следующему лету новое.

Все картинки темы

Екатерина, я как-то стесняюсь выкладывать свои работы, но скоро, наверное, решусь!

Mahatarakaha, Мар 17, 2019
Mahatarakaha

Екатерина, я как-то стесняюсь выкладывать свои работы, но скоро, наверное, решусь!

, Вы на осинке. Тут же все по-домашнему. Чего стесняться?

Vali_L, Мар 17, 2019

Vali_L, я так делала несколько раз. Очень дорого пробить глазковую петлю, да еще пойди найди где делают. И не факт что красивая будет. Надо МК снять.

YasyaMasya, Мар 18, 2019

YasyaMasya, было бы здорово! 😘 Это я про МК. 😏

YasyaMasya, Мар 18, 2019

YasyaMasya, Катя, буду очень благодарна за МК такой петельки!

Кто еще не шил маленьким деткам, то можно попробовать самый простой вариант.

https://youtu.be/Nh4TYsWM_-Q


Опять игралась с детским. Уже хорошая стопочка получилась. И видео сняла и подарок сделаю. Подруга у меня есть верующая, ходит в церковь, там пристроит. И еще пересмотрела сколько у меня кусочков разных. Надо перешить на самые простые одежки для малышей и раздать нуждающимся.
Поддержите инициативу. Сейчас весна, дети растут, всем нужны новые вещи, из старых выросли. Давайте перерабатывать остатки. Нашить самого простого, без изысков, чтобы легко и быстро нам и людям доброе дело.

YasyaMasya, Мар 26, 2019

YasyaMasya, идея замечательная, все время меня посещает, но самой столько нужно всего нашить, а с моими скоростями черепашьими все время благотворительность откладывается. К тому же целый шифоньер тканюшек из которых уже выросла дочка, а мама сшить не успела. Надо выкроить на это время обязательно

Еще один костюмчик.

Черный, белый и красный. Очень сомневалась, когда начинала, но получилась одежка реально пацанская.
Пошив здесь
https://www.youtube.com/playlist?list=PLbn4QNY9ArrAjvIZFwJJc32mDiip2qGkI


Наша юбка. МК в плейлисте. Во второй части сборки. Кто-нибудь делает как я? Метод деления на участки. Чтобы не собирать на одну нитку длинные полотна.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLbn4QNY9ArrD8z5xNFBDbAnCMo0QjIns_

Екатерина, здравствуйте! Наконец то дошли руки, сделала выкройку и отшила пробник по Вашему видео с учетом баланса. У меня небольшой размер, а хрудь еще меньше 😈 , но изделия упрямо ползут назад. Пробник сидит норм, никуда не ползет, я в нем и ходила, и прыгала, и руками махала 😈 , вроде все на месте. И вот у меня такой вопрос. Можно ли готовые выкройки по моей откорректировать? Плечо перерисовать? Я понимаю, что лучше сшить пробник и получить ответ на свой вопрос, что я со временем и сделаю. Но все же, может был опыт? И еще. В изделиях с регланом как корректировать?

Oriolus oriolus, Апр 06, 2019

Oriolus oriolus, По поводу готовых выкроек. Попробуйте, но прийдется отшивать макет все равно. Мы же не знаем что быдо в голове у авторов выкройки.
Реглан строю от базы. Сразу реглан не крою.

YasyaMasya, Апр 07, 2019

YasyaMasya, спасибо. А от той базы, что мы построили с учетом баланса, можно попробовать реглан строить? Я, может, глупости спрашиваю, в построении опыта мало 😳

Можно построить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания