Шью дома
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Уважаемые Осинки!
На моем ютуб канале ШЬЮ ДОМА удалены некоторые видео. Это сделано с целью улучшения статистики канала. Мне это решение далось не просто, но это было крайне необходимо для развития канала. Такие дела... Из удаленного больше всего было жаль летнего платья, вернуть этот ролик уже нельзя, значит сошьем к следующему лету новое.

Все картинки темы

Гала, Ноя 25, 2019

Гала, все открывается. нет никакого развода.

не ,не открывается .На всякий случай,таким же страдальцем,как и я -адрес Кати
https://www.youtube.com/channel/UCB2NVicFN-qXS2ElJmRHqWA/videos

слежу и наслаждаюсь ее видео давно,а то,что она осинка-узнала только сегодня

На моем ютуб канале ШЬЮ ДОМА удалены некоторые видео. Это сделано с целью улучшения статистики канала. Мне это решение далось не просто, но это было крайне необходимо для развития канала. Такие дела...

хорошо,мы с пониманием отнесемся к любому вашему решению.Спасибо,что делитесь наработанным!

YasyaMasya, Ноя 27, 2019

YasyaMasya,
Даже и с удаленными видео Ваш канал необычайно полезен. Тем более, что сейчас у меня на подходе "тема с футболками и трикотажем". Я уже потренировалась в обработке узлов на кусочках, что-то уже сшила, так что все, что Вы показываете, мне очень актуально.
Спасибо, что делитесь своим опытом.

YasyaMasya, Ноя 27, 2019

YasyaMasya, добрый день! Купила мужу Кашкорсе на водолазку.Но он у меня О-очень сутулый (в районе воротниково-лопаточной зоны).Не подскажите, как выкройку преобразить на такую "особенность"?

Екатерина, нет слов выразить восторг и благодарность за ваш труд и желание делиться знаниями и опытом....
я из начинающих, внимательно смотрю ютюб и пытаюсь повторять за вами и следовать рекомендациям... у меня вопрос... или я не совсем усвоила урок...
Построение базовой выкройки без вытачки, перед этим я просмотрела и не раз про баланс.... когда строим, поднимаем плечо на половину баланса... у нас выкройка в 2 слоя. построив спинку мы двигаем немного плечико вниз на выкройке переда, а высота плеча у нас поднята как и на спинке... и заканчиваем с выкройкой.... наверное я плохая ученица... а где баланс.... я так понимаю у нас дб разница между длиной спинки и переда.... у меня баланс 3,5см.... а мы только подняли плечи на равные величины по половине баланса...
Я построила и сшила пробник... есть над чем работать...как то многовато в подмышках...но это поправимо.... но не дает покоя вопрос который я озвучила выше, хотелось прояснить это, чт. спокойно двигаться дальше...

Еще раз большое спасибо за ваш труд....
И еще хотела сказать, что не каждый умеющий может научить... А вы обладаете этим даром.

Да и еще.... нигде нет видео о ваших милых летних платьях.... нужно срочно что то с этим делать, ведь скоро лето 😏
Успехов вам и ..... нам
Спасибо

Екатерина , спасибо Вам большое за мастер класс курточки. Ни за что бы не решилась ... Но посмотрела Ваше видео и так всё просто и понятно . Конечно для первой курточки не обошлось без целой кучи косяков , но ткань взяла яркую, она отвлекает внимание 😂 от погрешностей . Решающими для меня были слова : не бойтесь шить курточки ! Спасибо еще раз ! 😏

YasyaMasya, Ноя 27, 2019
YasyaMasya

На моем ютуб канале ШЬЮ ДОМА удалены некоторые видео. Это сделано с целью улучшения статистики канала. Мне это решение далось не просто, но это было крайне необходимо для развития канала. Такие дела...

Катерина, у вас был ролик про Платье на жару... его тоже удалили? У нас тут лето включили, хотелось вспомнить c какого места делали расширение и на сколько... Можете подсказать?

Добрый день!
Пока был карантин, а сейчас по немного выползаем на работу, посмотрела несколько Ваших видео.
И сшила свиншот. Огромное спасибо - все было очень понятно и мне выкройка подошла.

а что это за " улучшение статистики" ,что нужное удаляется

Спасибо за ваши Мастер -классы. Всегда вами любуюсь,все понятно,здоровья вам,вы -лучшая.

Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста в какой теме спросить, если тут это неуместно или подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. У меня швейная машинка janome 2325, не получается подъехать иглы, покупала все какие есть фирмы орган , сегодня первый раз купила германские , не подходит колба , игла не вставляется до упора , до этого пользовалась родными которые шли в комплекте с машиной, они все поломались со временем, а теперь подходит только размер 80/12, но я то знаю , что эта машинка шьёт и другими размерами игл, к тому же я считала, что размер иглы не влияет на размер колбы. Но все остальное не устанавливается как положено до упора, соответственно игловдеватель не по уровню ушка игла ниже . Как быть, почему так? Где и какие иглы приобрести чтобы шить на моей любимой машинке , посоветуйте пожалуйста, прям крик души уже.

Ionali, Дек 19, 2022
Ionali

Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста в какой теме спросить, если тут это неуместно или подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. У меня швейная машинка janome 2325, не получается подъехать иглы, покупала все какие есть фирмы орган , сегодня первый раз купила германские , не подходит колба , игла не вставляется до упора , до этого пользовалась родными которые шли в комплекте с машиной, они все поломались со временем, а теперь подходит только размер 80/12, но я то знаю , что эта машинка шьёт и другими размерами игл, к тому же я считала, что размер иглы не влияет на размер колбы. Но все остальное не устанавливается как положено до упора, соответственно игловдеватель не по уровню ушка игла ниже . Как быть, почему так? Где и какие иглы приобрести чтобы шить на моей любимой машинке , посоветуйте пожалуйста, прям крик души уже.

Вот здесь спросите - https://club.osinka.ru/topic-172229?p=22290416#22290416


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания