Лампочка для Janome 7524E
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
| Лампочка для Janome 7524E

Какую купить лампочку для машинки Janome 7524E?
Родная лампочка слабенькая, наверняка сейчас есть альтернативные варианты.
Порекомендуйте, спасибо!

Танима, Янв 24, 2018

Танима, я купила обычную лампочку для холодильника в хоз. магазине и поменяла, когда родная перегорела. Только у меня возможно модель Джаноме немного другая( сейчас не помню) Вы не пробовали примерить такую лампочку?

Танима, Янв 24, 2018

Танима, я заказала светодиодные лампы на АлиЭкспресс. В их поисковике набираете: 220v Pure White BA 15D 1leds COB 2508 и выбираете самый дешёвый вариант из предложенных. Только обязательно почитайте комментарии, чтобы не нарваться на плохой магазин.

Mateya, Фев 11, 2018

Mateya, неправильно советуете! В этой машине лампа на ~12V и чтобы переделать надо менять патрон и заказывать другой тип лампы, что уже не однократно описывал Lomaster

Mexaник, Фев 11, 2018

Mexaник, правда? Хм, а у соседки прекрасно работает без всякой переделки уже больше двух месяцев. Лампа где-то на 5w, но светит ярче, чем родная на 15w. К тому же, свет белый, а не жёлтый. Она покупала в ноябре на АлиЭкспресс и там очень много фото отзывов на эти лампы именно на швейные машины, при чём без всякой переделки. Вынул старую - вставил новую и всё.
Как только получу покажу.

Mateya, Фев 11, 2018

Mateya, Вопрос не в лампе, а в модели машины. Вы советуете лампу на 220V

Mexaник, Фев 11, 2018

Mexaник, может быть и в машине, не знаю... У соседки, как раз такая же машина - Janome 7524e, вот я и посоветовала. У меня Janome 7518a и лампа такая же. Когда получу лампы отпишусь, подошла или нет и вопрос будет закрыт.

Mateya, Фев 11, 2018

Mateya, К Вашей машине 7518А подойдет, а в машине 7524Е - стоит плата управления мотором и светом, в отличии от вашей модели

Mexaник, Фев 11, 2018

Mexaник, мистика какая то. Я же говорю, у соседки именно эта (7524е) машина и лампа работает. Что с её машиной не так? Хотя, это уже не моё дело. Я просто воспользовалась её советом и заказала точно такую же, как у неё.

Mateya, Фев 11, 2018

Mateya, Действительно мистика 😃 , осталось сходить к соседке и сделать фото

Mexaник, Фев 11, 2018
Mexaник, Фев 11, 2018

Mexaник, Вы правы, у неё оказалась другая модель. Мне так стыдно, приношу свои извинения. Не понимаю, почему я была так уверенна, что у неё именно 7524е? Мои дурацкие советы нужно удалить, наверно.

Здравствуйте, так и что в итоге с этой моделью? Какая лампочка в нее ставиться? И есть ли светодиодные аналоги, ну или как поменять патрон. Дайте пожалуйста ссылку если это уже где-то обсуждалось


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания