Школа создания одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
| Школа создания одежды

Всем доброго здравия!
Я портной универсал и дизайнер одежды.Зовут меня Владимир. Стаж 37 лет. За это время накопил огромный опыт, наработал собственные уникальные технологии ,как в пошиве одежды, так и в построении конструкции и крое. Вот этим опытом,подробно и обстоятельно, я и хочу поделиться с Вами, дорогие Осинки.
В процессе своей работы буду снимать видео и выкладывать на этом форуме. Не судите строго качество видео и аудио ряда, это мой первый опыт в этой области. Надеюсь, что немного поднаторев в этом деле смогу лучше доносить до Вас науку создания одежды.
на фотохостинг →

VladiSaden, Фев 11, 2018

Чтобы посмотреть видео в полноэкранном режиме, кликните на ссылку.

Владимир, добрый день. Так приятно смотреть на улыбающегося человека. Посмотрела пока только первое видео. Очень впечатлило. Настолько подробно все показано и такое отличное качество видео. Прямо с удовольствием посмотрела. И поняла почему я не любила шить брюки. Я не умела делать ВТО. Спасибо вам огромное. Весь материал изучу.

Nur, Фев 14, 2018

Благодарю! Подписывайтесь на мой канал в YouTube.

| Пошив джинсов От и До.

Представляю Вашему вниманию процесс изготовления джинсов от снятия мерок до готового результата.
https://www.youtube.com/watch?v=ARsb7krcob8

| Пошив джинсов От и До.

Владимир я восхищаюсь вашими работами. Вы большой молодец. Я очень хочу шить и шить классно. Мне всегда хотелось шить все и для мужчин и для женщин и вернее и лёгкое. Я думала что это мой бред. Посмотрев на ваши работы я поняла,что не бред. Как можно у вас научиться,кроме роликов на ютубе. Или этого достаточно. Буду рада вашему ответу. Желаю вам успехов!

| Вопрос о мужском пиджаке

Владимир, здравствуйте. У вас есть видео с соединением воротника мужского пиджака с основой? И как сделать подкладку?. Вы всё подробно и понятно рассказываете. У меня получились карманы на мужском пиджаке, я сделала ВТО спинки. А сейчас работа остановилась. Может вы подскажете как действовать дальше?

Доброго Вам времени суток,Владимир! Нашла я Вас как клад богатейший!!! Хотела сначала написать, что набрела на Ваш канал случайно... Но ведь не случайно же... Хочу сшить мужской пиджак из джинсы. облегченный. с частичной подкладкой. изучила несколько методов построения пиджака. и не знаю, какой лучше. Дело в том, что фигура у мужчины не стандартная. И с хооорооошим животом. У Вас большой опыт построения и пошива . Подскажите, пожалуйста, как Вы строите и какие есть нюансы.

Владимир, что случилось с каналом на You Tube? Такое впечатление, что его перехватили.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания