Natali Radegast
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Здравствуйте, дорогие вязальщицы! С тех пор, как я долго не появлялась на Осинке, у меня вышло очень много описаний)))
Модели:Тартаруга, Лучи, Катана, Грид вяжем только в совместниках. По всем остальным моделям описания в продаже.
Что такое совместник? Это вязание юбочки под моим руководством. Присоединиться можно в любое время.
Материалы по вязанию высылается частями с промежуточными фотоотчётами. Расчет юбочки я делаю для каждого индивидуально. Сроков и гонки по вязанию нет, я никого не подгоняю, каждая вяжет как удобно, никого не бросаю.
Важное условие: наличие пряжи и телеграмм. Совместник по одной юбочке стоит 700 рублей, оплата на карту Сбербанка.

Все картинки темы

Radegast, Фев 21, 2018

Radegast, Все юбки просто шикарны,но "Седая ночь" всех превзошла!!!Хочу такую!!!

Sky, Окт 31, 2018

Sky,
Спасибо.
Описание в продаже.

Radegast, Окт 31, 2018

Radegast, спасибо большое,уже получила!!!Будем вязать!!!

Sky, Окт 31, 2018

Sky, отлично, не забудьте похвастаться😍😍😍

| Юбка "Седая ночь" описание (обновлённое).


Вышло обновлённое описание юбочки "Седая ночь" в формате pdf.

Теперь в описании представлен увеличенный размерный ряд от XS до 3XL, так что любая из вас сможет себе связать юбочку.

Юбочка вяжется одной деталью сверху вниз, без швов и разработана таким образом, чтобы безупречно смотреться как на девушках, так и на женщинах среднего и старшего возраста. Идеально подчёркивают фигуру, скрывая имеющиеся недостатки

Плотность вязания: лицевая гладь спицами № 3: 22 п. и 31 р. = 10 х 10 см (после ВТО)
Если в заданную плотность Вы попадаете другим размером спиц, то остальные номера нужно подбирать пропорционально.
Пряжа: 350 (400, 450, 500, 550, 600, 650) г Inca Tops Alpaca Tweed, 112 м / 50 г (25% альпака суперфайн, 55% меринос, 20% твид). Для вязания данного изделия Вы можете использовать указанную пряжу, её аналоги соответствующего состава, веса, метража, а также любую другую. Главным является попадание в указанную плотность. Количество пряжи будет зависеть от длины изделия.
Спицы и дополнительные приспособления: круговые спицы № 2,5 (для пояса) – 2 шт., № 3 (для кокетки) – 1 шт. и № 3,5 (для полотна юбки) – 1шт., маркеры для петель – 13 (14, 15, 16, 7, 18, 19) шт., один из которых должен отличаться по цвету, размеру или форме (маркер начала ряда), и по столько же дополнительных маркеров, вспомогательная спица для переплетения кос, широкая резинка для пояса.

ЦЕНА полного и подробного описания одной юбки - 700 рублей.

ПО ВОПРОСУ ПРИОБРЕТЕНИЯ пишите мне в личном сообщении
Файл с описанием будет выслан Вам по электронной почте (email) в течение 24 часов с момента получения оплаты.

Обратите внимание!
Описание предназначено для личного пользования. Никакую его часть нельзя копировать, цитировать, размещать на сайтах и блогах. Не распространять в интернете и реальной жизни.

Спасибо, что не остаётесь равнодушными к моим работам.

Radegast, Фев 21, 2018

Наталия, пожалуйста, сообщите как я могу купить мастер класс по юбке "Седая ночь".

nazarovo61, Фев 18, 2019

nazarovo61,
Здравствуйте.
Оплату можно произвести на карту Яндекс, на Яндекс кошелёк или через систему Paypal.
Как только получаю оплату от Вас, в зависимости от того, насколько я далеко от компьютера, высылаю файл (от нескольких минут до нескольких часов).
Если надумаете, напишите мне личное сообщение, я пришлю Вам реквизиты.

| описание юбки

Добрый день. Хочу приобрести схему вязания юбки Лавровый венок. Буду Вам благодарна. Восхищаюсь Вашими работами С уважением Елена Левковець.

| Приобретение описания

Добрый день. Как мне приобрести описание юбки лавровый венок, какую сумму и куда перевести деньги?

| Описание юбочек

Доброе утро! Наталья, очень понравились Ваши юбочки седая ночь и лавровый венок.

Hello, I am interested to buy your pattern Седая ночь. Do you have English version may be? How can I pay for the pattern? Yor inbox is full.
All the best Magdalena

Здравствуйте.
Хочу купить схемы с описанием для Лавровый венок и Седая ночь. Для возможности писать в личку мне нужно хотя бы одно сообщение на форуме, -вот оно:)

Radegast, Фев 21, 2018

Radegast,
Здравствуйте, Наталья. Как можно купить описание юбки "лавровый лист". Спасибо.

Здравствуйте, Наталья, хотелось бы приобрести описание юбки "седая ночь", как это можно осуществить? Спасибо.

| Natali Radegast Radegast, Июл 05, 2018

Radegast,

Добрый день Наталья. Как можно купить описание юбки Летний зной.Куда вам оплатить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания