Natali Radegast
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Здравствуйте, дорогие вязальщицы! С тех пор, как я долго не появлялась на Осинке, у меня вышло очень много описаний)))
Модели:Тартаруга, Лучи, Катана, Грид вяжем только в совместниках. По всем остальным моделям описания в продаже.
Что такое совместник? Это вязание юбочки под моим руководством. Присоединиться можно в любое время.
Материалы по вязанию высылается частями с промежуточными фотоотчётами. Расчет юбочки я делаю для каждого индивидуально. Сроков и гонки по вязанию нет, я никого не подгоняю, каждая вяжет как удобно, никого не бросаю.
Важное условие: наличие пряжи и телеграмм. Совместник по одной юбочке стоит 700 рублей, оплата на карту Сбербанка.

Все картинки темы

| вязание

Доброе утро Наталья.Спасибо за письмо.Так значит описание нельзя купить только совместник а мне надо только описание юбки Летний зной.Спасибо и за это что то другое надо будет искать.

svet40, Авг 24, 2023

svet40,
Описание Летний зной приобрести можно. В совместниках вяжутся только 4 модели, Зной в их число не входит.

svet40, Авг 24, 2023

svet40, описание юбочки стоит 600 руб.
Можно оплатить на карту СБ
Напишите мне на почту
radegast.mos@yandex.ru
я пришлю Вам реквизиты.

| Юбочка "Аркана"

Здравствуйте, дорогие Осиночки!
Покажу вам мою новую юбочку "Аркана"
Связана сверху вниз, без швов из буретного шелка в 2 нити.
Юбочка вяжется в моих совместниках.
Присоединиться можно в любое время.
Совместник стоит 700 рублей, оплата на карту Сбербанка.
Материалы по вязанию высылаются частями с промежуточными фотоотчётами. Расчет юбочки я делаю для каждого индивидуально. Сроков и гонки по вязанию нет, я никого не подгоняю, каждая вяжет как удобно, никого не бросаю.
Важное условие: наличие пряжи и телеграмм.

Девочки, всем здравствуйте. Хочу предупредить, в новом году будет повышение цены на мои описания и совместники. Юбочки (и совместники по ним) будут по 700 руб, все плечевые изделия по 800 руб. Все описания и совместники Вы можете посмотреть на моей страничке https://vk.com/nataliradegast_pdf

| Юбка "Рети"

Здравствуйте, дорогие Осиночки!
Покажу вам мою новую юбочку - последний проект 2023 года "Рети"
Связана сверху вниз из твида Millefili арт. Violet (меринос 72%, буретный шёлк 28%, 380м/100г)
Изнанка так же красива, как и лицевая сторона.
Юбочка вяжется в моих совместниках.
Присоединиться можно в любое время.
Совместник стоит 700 рублей , оплата на карту Сбербанка.
Материалы по вязанию высылаются частями с промежуточными фотоотчётами. Рассчет юбочки я делаю для каждой индивидуально. Сроков и гонки по вязанию нет, я никого не подгоняю, каждая вяжет как удобно, никого не бросаю.
Важное условие: наличие пряжи и телеграмм.
Спасибо, что не остаётесь равнодушными к моим работам.

| Совместники по юбочкам

Здравствуйе, дорогие форумчанки.
По этим юбочкам у меня проходят совместники.
Совместник по каждой из этих юбочек стоит 700 рублей, оплата на карту Сбербанка.
Материалы по вязанию высылаются частями с промежуточными фотоотчётами. Расчет юбочки я делаю для каждой индивидуально под пряжу и размер. Сроков и гонки по вязанию нет, я никого не подгоняю, каждая вяжет в удобном темпе, никого не бросаю.
Важное условие: наличие пряжи и телеграмм.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания