Запланировал - реализуй
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Добро пожаловать!
Предлагаю, всем поиграть в игру "Запланировал - реализуй"
Старт игры 25.03.2018 - окончание игры 03.06.2018
Правила просты))))
Каждое воскресенье участник пишет свой план по вышивке на следующую неделю, в течении недели реализовывает запланированное, в следующее воскресенье отчитывается и заявляет новый план.
Количество работ не ограничено, количество крестиков по каждой работе - любое.
Например: Эльфы - 400х, Лес - 50х, Миша - 100х, Кот - 199х.
Перевыполнить можно, недовышить запланированное количество - нельзя. Для тех кто не любит считать крестики, можно планировать участками (например: вышью листик, носик, кирпичик, цветочек в такой-то работе) или считать ниточками. Если это миниатюрка, то просто пишем : планирую закончить.
В воскресенье выкладываем фото отшитого в темку и в том же сообщении планируем на следующую неделю.
Отчет принимается в воскресенье до 24.00 по Москве.
Внимание!
Если вы один раз заявили работу в свой план, то вы должны включать её в планы каждую последующую неделю. Я буду очень внимательно за этим следить!!!
Штраф за не выполнение планов и за отсутствие отчета - желтая карточка! на фотохостинг →
Три карточки - отчисление из игры! на фотохостинг →
Так же присутствует поощрение за каждую небольшую законченную работу - медаль на фотохостинг →
Ну, а если работа большая, то орден на фотохостинг →

Давайте подтянем хвосты перед летом вместе! 💟

Все картинки темы

| Запланировал - реализуй
важно

Предлагаю, всем поиграть в игру " Запланировал - реализуй"
Старт игры 25.03.2018 - окончание игры 03.06.2018
Правила просты))))
Каждое воскресенье участник пишет свой план по вышивке на следующую неделю, в течении недели реализовывает запланированное, в следующее воскресенье отчитывается и заявляет новый план. Количество работ не ограничено, количество крестиков по каждой работе - любое.
Например: Эльфы - 400х, Лес - 50х, Миша - 100х, Кот - 199х. Я сама составила себе задание и выполняю его. Перевыполнить можно, недовышить запланированное количество - нельзя. Для тех кто не любит считать крестики, можно планировать участками(например: вышью листик, носик, кирпичик, цветочек в такой-то работе). Если это миниатюрка, то просто пишем : планирую закончить.
В воскресенье выкладываем фото отшитого в темку и в том же сообщении планируем на следующую неделю. Отчет принимается до 23.00 воскресенья по Москве.
Внимание! Если вы один раз заявили работу в свой план, то вы должны включать её в планы каждую последующую неделю. Я буду очень внимательно за этим следить!!!
Штраф за не выполнение планов и за отсутствие отчета - желтая карточка! Три карточки -отчисление из игры!
При добавления работы в игру ее необходимо сфотать с предметом, который я укажу в начале игры(25.03.2018) и выложить при планировании.
Давайте подтянем хвосты перед летом вместе)))))))))))))))

Йя! Запишите мну пожалуйста! 👍 🌻 🌻 🌻

😂 я

И я хочу! 💟 💟 💟

🌻

все те же лица 😈

💟 💟 💟 💟

созрел вопрос
а какие будут поощрения для выполнивших план?
мне нада мотивашка
по спине похлопать чи там 🔆 ваздушный шарик

marina.david, Мар 21, 2018

😻 вот так сойдёт?

marina.david

созрел вопрос
а какие будут поощрения для выполнивших план?
мне нада мотивашка
по спине похлопать чи там 🔆 ваздушный шарик

Ога,ога.. 🤔
Тут впору новую тему открывать...
Месячные..штарты.. 🙄
В конце года прикинуть...Скока было стартов и...финишОв..у фсех..

Не знаю,не знаю...Мы предполагаем,а ..Бог располагаеть.. 🙄
Я стараюсь шить по дням...Вчера была начата шестая..Седьмой день на подсчеты и размышлення.. 😈

Ну и я, наверное, тоже.

AksaLM, Мар 21, 2018
AksaLM

Ога,ога.. 🤔
Тут впору новую тему открывать...
Месячные..штарты.. 🙄
В конце года прикинуть...Скока было стартов и...финишОв..у фсех..

Не знаю,не знаю...Мы предполагаем,а ..Бог располагаеть.. 🙄
Я стараюсь шить по дням...Вчера была начата шестая..Седьмой день на подсчеты и размышлення.. 😈

на ютубе был мини-совместник "месяц стартов" и каждый день начинали новый процесс в течении месяца

Цель игры угомонить немного стартующих и закончить начатое

-vika--, Мар 21, 2018
-vika--

Цель игры угомонить немного стартующих и закончить начатое

Я тя умоляю!!!... 😈 😈 😈
Сама-то веришь?.. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания