Магазины пряжи в Москве. Отзывы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| Магазины пряжи в Москве. Отзывы.

Магазины пряжи в Москве - это специальная рубрика на Осинке. Здесь собраны адреса и телефоны магазинов по продаже пряжи в Москве, а также отзывы покупателей. Вы можете оставить свой комментарий к любому из представленных у рнас магазинов пряжи. Ваше мнение о качестве обслуживания, ассортименте и ценах поможет другим в выборе подходящего магазина.
Ждем Ваших отзывов!

http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Yarn/

Оставляла отзывы недели 2 назад, но их до сих пор не видно на сайте. Может проблемы с обработкой или с модерацией?

OlgaBat

Оставляла отзывы недели 2 назад, но их до сих пор не видно на сайте. Может проблемы с обработкой или с модерацией?

Это что! Я месяц назад комментарий писала, а "Германа все нет!"

OlgaBat

Может проблемы с обработкой или с модерацией?

Можно и так сказать. 😕
Кому нужно высказать быстро - добро пожаловать на форум! 🙃
На сайте все отзывы будут добавлены при первой же возможности. Так что, пока - ждем-с. 😊

Дорогие москички! Что вы думаете об этих магазинах (кто где был?)? Меня интересуют приспособления для плетения шнура и шкатулки.

Компания "ЙОТА". Аксессуары для вязания http://www.jota.ru/k-v-aksessyar.htm

МАГАЗИНЫ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

Москва:
«Кондор» ТЦ м. "Бабушкинская", ул. Менжинского, д.32, 2-ой этаж, 71 павильон
«Рамстор» м. "Молодежная", ул. Ярцевская, д.19 салон рукоделия. Тел. 937-04-50
«Ромашка» м-н м. "Преображенская площадь", ул. Преображенский вал, д. 17
Преображенский рынок (слева от центрального входа). Тел. 729-41-92, Моб. 8-903-621-56-45
«Останкино» ТК м."ВДНХ" Пав. №9, зал "К" т. 8-926-235-64-35
«Галантерея» м-н Г. Химки, ул. Маяковского, д.13, т.573-45-93
«SPAR» Г. Жуковский, ул. Боженова, д. 11, 2-й этаж м-н "Рукоделие"
«Рукоделие» м-н Г. Жуковский, ул. Жуковского, д. 8
«Новопеределкино» ТЦ Г. Новопеределкино, Боровское ш., д.51 Салон "ФЕЯ"
Санкт-Петербург «Магия пряжи» м-н Ул. Комсомола, д. 51, т. (812) 541-81-92

В "ромашке" приобрела приспособление для плетения шнура. Осталась им очень довольна! Тока первые полчаса надо наловчиться им пользоваться! Шнуры получаются очень ровные.

Олика, спасибо за информацию!

А.Наталья всегда пожалуйста! 😃

Да, еще вспомнила! Там же приобрела линейку для расчета количества петель! Очень полезная штука оказалась! И, что понравилось, она пластиковая!

Девочки, вот вверху была ссылка на фирму jota, 25 ноября у них мастер класс. Подскажите что это за мероприятие? Может кто тоже хочет пойти?

А.Наталья

Дорогие москвички! Что вы думаете об этих магазинах (кто где был?)? Меня интересуют приспособления для плетения шнура и шкатулки.

«Останкино» ТК м."ВДНХ" Пав. №9, зал "К" т. 8-926-235-64-35

Из всех перечисленных была только в К9. Когда огазываюсь поблизости всегда туда захожу. Большой выбор пряжи, наборов для вышивания, мулине ДМС стоит как в интернет-магазине. Можно насобирать товарных чеков на 5 тыс. руб. и получить дисконтную карточку.
Больше всего люблю смотреть на готовые вязаные вещи: там все продавцы вяжут!
Есть спицы, рамы для вышивания, пяльцы.
На мой взгляд, шкатулок больше в салоне "Рукоделие" в Мега-Химки
Приспособление для плетения шнура видела в м-не Бурда

Подскажите куда за пряжей съездить? У меня три варианта: на Первомайской "Золотое руно" и "Иголочка", на Бабушкинской "Орлис"

[quote="Белоснежка"]
А.Наталья

Дорогие москвички! Что вы думаете об этих магазинах (кто где был?)? Меня интересуют приспособления для плетения шнура и шкатулки.

«Останкино» ТК м."ВДНХ" Пав. №9, зал "К" т. 8-926-235-64-35

Мне очень нравится этот магазин, очень часто туда приезжаю, и много чего там закупаю. Очень большой выбор всего и для вязания и для вышивания. Девочки, которые там работают, на все руки мастерицы, и подскажут модель и научат приемам вязания, и вообще, атмосфера там очень благожелательная. Во всяком случае, мне никто ещё там не хамил, как постоянно хамили, и с "холдком" обслуживали в магазине рукоделия на "Кузнецком мосту"(туда я больше ни ногой). А о магазине на ВДНХ у меня только положительные отзывы, и мне не понятно, почему его нет в общем списке представленных магазинов пряжи 🙃
А приспособления для плетения шнуров, там действительно есть, и шкатулок всяческих - завались 😃

[quote="IrishaN"]
Белоснежка
А.Наталья
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне очень нравится этот магазин, очень часто туда приезжаю, и много чего там закупаю. Очень большой выбор всего и для вязания и для вышивания. Девочки, которые там работают, на все руки мастерицы, и подскажут модель и научат приемам вязания, и вообще, атмосфера там очень благожелательная. Во всяком случае, мне никто ещё там не хамил, как постоянно хамили, и с "холдком" обслуживали в магазине рукоделия на "Кузнецком мосту"(туда я больше ни ногой). А о магазине на ВДНХ у меня только положительные отзывы, и мне не понятно, почему его нет в общем списке представленных магазинов пряжи 🙃
А приспособления для плетения шнуров, там действительно есть, и шкатулок всяческих - завались 😃

Сегодня туда первый раз попала:) Довольнаяяяяя.... И чего я туда раньше не ездила???

Лично мне "Иголочка" не очень нравится, вроде всего много, а то, что нужно - не найдешь. А найдешь что-нибудь интересное, так либо недостаточное количество моточков, либо дорого, дороже, чем в других магазинах.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания