Настоящий Деним где купить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Настоящий Деним где купить?

Можно ли в Москве купить настоящую джинсовую ткань, тот Деним из которого шьют настоящие джинсы?
То что я встречал в магазинах, все типа джинсовка, но не как то из чего шьют традиционные пилящиеся джинсы.
А если есть такое в магазинах, то подскажите пожалуйста где купить.

| Re: Настоящий Деним где купить? Andrey777, Июн 03, 2018
Andrey777

Можно ли в Москве купить настоящую джинсовую ткань, тот Деним из которого шьют настоящие джинсы?
То что я встречал в магазинах, все типа джинсовка, но не как то из чего шьют традиционные пилящиеся джинсы.
А если есть такое в магазинах, то подскажите пожалуйста где купить.

Добрый день! Сразу скажу, что на ваш вопрос я не отвечу. Знаю только, что самый лучший деним - японский. Продают ли его в Москве? Ну, наверно, кто-то привозит - Москва город большой. Поспрашивайте на мужских форумах - мужчины не меньше нашего говорят об одежде. К сожалению, ссылку не дам - забылось. Есть японские торговые площадки (пишу кирилицей: ейтси, ракутен, аиазон японский и т.д.), где можно попробовать заказать, если владеете инструментом. Здесь, на "Осинке", бывают (редко) случаи, что продают в закупках сэлвидж-деним или деним от Такеши Куросавы, но этот привозят из якобы Италии и, думаю, что делают его в Китае. Но он хороший - этот деним, на мой взгляд лучше других, кот. Можно у нас найти. На сегодняшний день спросите у Семирамиды-Надежды, возможно еще у нее есть. Я заказывала в апреле. Ссылку мне неудобно дать, т.к. набираю с планшета и не из дома. Тут на "Осинке" есть раздел "Коллективные закупки", найдите там в списке Семирамиду задайте ей вопрос о наличии и др. Хотя бы так. Всего доброго!

Вот здесь спросите https://club.osinka.ru/topic-176460?start=12090 про джинсу.

| Re: Настоящий Деним где купить? Andrey777, Июн 03, 2018
Andrey777

Можно ли в Москве купить настоящую джинсовую ткань, тот Деним из которого шьют настоящие джинсы?
То что я встречал в магазинах, все типа джинсовка, но не как то из чего шьют традиционные пилящиеся джинсы.
А если есть такое в магазинах, то подскажите пожалуйста где купить.

Андрей, а что собственно есть пилящиеся джинсы ?? впервые вообще слышу.
в онлайн-ткани в сокольниках полно всякой разной джинсы .
в мерном лоскуте на кантемировской, ткани на менжинского на бабушкинской.
бывает джинса в антре и в трио, но она там итальянская, часто с принтом.
на осинке был ещё мастер -класс одного джентельмена как затирать джинсы до аутентичности.

pampoline, Июн 08, 2018

pampoline, интересует без принта.

Andrey777, Июн 12, 2018
Andrey777

pampoline, интересует без принта.

Посмотрите, пожалуйста, личную почту.

Andrey777, Июн 12, 2018
Andrey777

pampoline, интересует без принта.

я вам написала где много разной джинсы. вообще в магазины надо ходить ногами, чтобы иметь своё впечатление.

pampoline, Июн 14, 2018
Andrey777, Июн 14, 2018

Andrey777,
https://club.osinka.ru/topic-100385?p=6578228#6578228

Andrey777, Июн 03, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания