Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Я буду играть, но не сейчас. Все есть.

Всем привет.
Очень жаль, что такой огромный ресурс, как Осинка прекращает свое существование, для меня она стала очень родной, я на ней с 2010 года, а это уже 14 лет!
Свои данные отсылала, когда произошел первый сбой.
В летнюю игру играю и готовлюсь, но последние пару недель творческий кризис, так как все мысли о поступлении сына в институт (ездим, выбираем, оцениваем). Но самая масштабная рукодельная часть готова!
В данный момент есть в телеге, вацап, вконтакте. Могу подключиться (если будет нужно) к любому другому ресурсу и пользоваться им. Что лучше телега или вацап оценить не могу. Группа собачников у нас в телеге, школьные группы в вацапе - чем пользоваться без разницы, как решит большинство (можно устроить голосование).
Как вариант, можно еще пройтись по нашим вышивальным группам, и если кто захочет присоединить к нашей телеге, пока девочки совсем не потерялись. Вспомните, раньше игры были намного масшабнее по количеству участников, до 30 человек доходило.

Девочки всем огромный привет 👋 я вас периодически читаю, а тут узнала что осинка закрывается и ощущение что уходит эпоха. Как это странно не звучало. Для меня многие стали подругами. Сколько теплых слов и вещей было подарено вами. Не хочу вас совсем терять. Хочу присоединиться к любому ресурсу

Лединая, Апр 19, 2024

Лединая, Настя, привет! Рада видеть тебя. В телеграмм набери поиск «осинка в телеграмм».

Всем добрый вечер.
Все адреса-пароли-явки 🙃 , которые Вы мне прислали, я сохранила. Всё есть.
Сейчас небольшой аврал, но не по работе, к счастью 😏 Дела по жизни накопилась: с новой покупкой всё оформила, с реабилитацией завершила, дочка защитилась в вузе, я с подработкой определилась. К внучке езжу, она сейчас в прикольном возрасте - 1 год 5 месяцев будет на днях.
Так что дел хватает!

Всем привет. Долго не писала... Настроение было очень не очень... 🤖 Естественно, всё связано с информацией о закрытии Осинки.
Но действительно, пишут на Осинке мало, темы многие мёртвые. И ведь это зависит только от нас самих!!!
Давайте попытаемся возродить тему. Эо ведь не так сложно, но каждый думает, что напишет кто-нибудь, а не он сам. Вот сидим, ждём... а тема умирает. И ведь обмен подарками не самое главное, можно и 1 обмен в год проводить, Новый год - это СВЯТОЕ(!!!), а в остальное время болтать. Даже тем, кто и не может принимать участие в обменах!!!
Из новостей.
В последних числах апреля было авто-путешествие в мини-формате. Из Челябинска в Екатеринбург на 2 дня, очень близко - 200 км. Пока машина новая - надо вернуться к любимому мной формату путешествий - на автомобиле. Люблю бывать в Екатеринбурге. Он мне напоминает Москву в миниатюре.
Но поездка получилась неожиданная по сожержанию. Доехали быстро, трасса свободная. Заселение ждали 3 часа. Хотя минут за 30-40 созвонились, сказали, что проблем нет. Приехали и началось... то ключ, то уборка, то какая-то накладка и т.д. В итоге ждали с 14.00 (время заселения) до 17.00. Бронировали на известном сайте. Большое спасибо за горячую линию сайта. После звонка с жалобой, в течение 30 минут проблему решили. До этого 2 с лишним часа не могли ничего добиться. Неприятно, но не критичная ситуация. Учитывая расстояние - сели бы и поехали обратно 200 км. домой.
В самом Екатеринбурге было закрыто всё, что можно из мест массового посещения. Мы заранее по сайтам смотрели, наметили программу посещений, прогулок и т.д., но очень много где были объявления о том, что с 25/26 апреля не работают. По итогу - гуляли 2 дня по городу, были в единственном музее, который работал. Там купили котика ручной работы в мою коллекцию. Гуляли в дендрарии, по центру города, были на набережной. Несмотря на то ,что всё было не по плану, поездка понравилась. Люблю смену обстановки.
Фото Сумку все узнали!?? Реально супер, во всех поездках она со мной!!!
Ближе к вечеру/ночи продолжу.
Девочки, не молчите, пишите. Давайте не позволим теме умереть!!! Это ведь не сложно раз в неделю написать пост, потратить 10-15 минут. Ну должна же быть отдушина для творчества и любимого хобби, да просто приятного времяпрепровождения!

Сейчас зашла но Осинку. Все отлично, вид как и прежде, какой был до сбоев.
С подготовкой подарка пока взяла паузу, сейчас интенсивная подготовка к егэ, поездки по институтам и прочая суета.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания