Передача темы новой хозяйке
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация
| Передача темы новой хозяйке

Как изменить хозяйку/хозяина темы

Многие наши темы подобны группам: в них идет своя жизнь, которая близка и понятна своему кругу людей. Однако, управлять темой может только один человек - так называемая "хозяйка темы", которая технически считается автором данной темы. Но бывает, что хозяйка перестает появляться на Осинке или по каким-то причинам не справляется с нагрузкой, которую на нее возлагают другие жители темы. В таких случаях допускается смена хозяйки.
Ведь жизнь в теме должна продолжаться! ☘

Процедура смены хозяйки:

Вариант 1. Хозяйка сама готова передать свои полномочия определенному пользователю.
В этом случае, хозяйка пишет в теме https://club.osinka.ru/topic-165073 , что просит передать тему (дать ссылку на тему) такому-то нику (сделать упоминание ника или дать ссылку на профиль). Далее принимающий (=новая хозяйка) должен написать, что согласен принять тему и стать хозяйкой.

Пример запроса и передачи темы

Вариант 2. Хозяйки давно не было, но есть желающий ею стать
Если хозяйка давно не появлялась на Осинке, а в теме люди уже выбрали себе новую хозяйку или есть активный человек, который хочет сам стать ведущим в теме, то надо поступить так. Отправьте в личку хозяйке письмо примерно следующего содержания:

Здравствуйте! Вы давно не появлялись в теме - [ссылка]. Я хочу возглавить ее вместо Вас. Если Вы против, прошу сообщить об этом мне в ответном письме в течение 7 календарных дней. 

Если за эти 7 дней хозяйка не сообщила о своих возражениях, то далее просто пишите в тему https://club.osinka.ru/topic-165073 , что хотите возглавлять такую-то тему (дать ссылку на тему) по причине отсутствия предыдущей хозяйки и прикладываете скриншот переписки с ней. Ник хозяйки сделайте упоминанием или укажите ссылку на профиль. После этого тема будет передана Вам.
Очень рекомендуем предварительно согласовать свое хозяйствование с другими обитателями темы, чтобы потом не было конфликтов на этой почве. Если Вы это сделали, добавьте в свою заявку ссылку на свой пост в искомой теме, где другие пользователи поддержали Вашу кандидатуру. 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания