Цветотип и палитра BFAS. С-Петербург и он-лайн.
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Имидж и одежда
Все картинки темы

| Цветотип и палитра BFAS. С-Петербург и он-лайн.

Консультации по цветотипам и полностью индивидуальные палитры, работаю по системе Beauty for All Seasons (компьютерное тестирование).
В Санкт-Петербурге тест при встрече, другие города присылают мне фото, сделанные по специальным требованиям.
Работаю с 2007 года. Раньше много писала здесь на Осинке в цветотипном форуме. Есть, наверное, осинки, которые меня помнят)) и которые проходили у меня тестирование и обучение (тоже стали консультантами по этой системе типирования).

Здесь расскажу о своем предложении, отвечу на вопросы.

Что Вы узнаете и получите?

1) Будет тестирование, где Вы узнаете свое точное, полное, индивидуальное "цветовое имя" и рассказ что-зачем-почему))
2) По данным тестирования в компании BFAS (находится в США) для Вас изготовят 100% уникальную (без шаблонов) палитру оттенков, которые украсят и эффектно подчеркнут Вашу внешность.
3) И потом, когда палитра придет, будет консультация по ее применению: в этом деле есть много нюансов и техник, которые Вам будет интересно и полезно узнать и потом для себя использовать!

Как все проходит?

При встрече: вы приходите ко мне (я типирую у себя дома), тестирование с помощью драпировок, специальных наборов тестеров с оттенками кожи-глаз-волос и компьютерной программы компании BFAS. По времени около часа. Вы узнаете свой цветотип (полное точное название), его особенности и как это знание практически использовать в жизни. Дальше я заказываю для Вас палитру и, когда она приходит из компании из США, мы встречаемся еще раз и подробно ее обсуждаем: что там за цвета и оттенки, для чего они пригодятся, как создать желаемое впечатление, что делать с волосами и макияжем (и делать ли вообще). Много всего))

Если Вы не в Санкт-Петербурге, я попрошу Вас сделать фото (довольно много) определенным образом, при дневном освещении и в одежде нейтральных тонов. Напишите мне за подробностями. Успех тестирования он-лайн абсолютно достижим, хотя Вам потребуется постараться с фото. Дальше тестирование происходит без Вас, я сделаю это на своем компьютере с монитором, специальным образом откалиброванным для этих целей. Затем я запишу для Вас аудиофайл с описанием Вашего цветотипа и всех-всех-всех деталей, а также мы пообщаемся по skype или whatsapp и я отвечу на вопросы. Палитру Вы получите у себя дома,по почте (отправление 1 класса). После получения палитры мы снова устроим общение о палитре и ее использовании.

Стоимость: комплект "тестирование+палитра с доставкой+консультация" стоят 1600 рублей+96 евро. Цену оригинальной палитры назначает компания и именно в евро для нашего региона. Вы оплатите стоимость по курсу на день консультации.
Консультации отдельно, без палитры, не провожу: опыт показал, что польза есть только при практическом применении знания о своем типе, а без цветовых карточек в руках это не получится.

Aina_M, Мар 28, 2019

Aina_M,
Aina, здравствуйте! хотела бы пройти у вас цветотипирование. в Питере или через интернет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания