Как найти оптовых поставщиков пряжи?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| Как найти оптовых поставщиков пряжи?

Дорогие девочки. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, где оптом в России можно покупать по хорошим ценам пряжу ВВВ, Lana Gatto, Lana Grossa, Rowan и Katya. Нашла сайты только прямых производителей. А как с ними работать начать не представляю. Хочется свой магазинчик. Причём все ведь где то заказывают эти нитки и цены хорошие. Хотела бы так же продавать их в своём регионе. Но уже всю голову сломала, где найти оптовых поставщиков напрямую с хорошей ценой. Может быть кто в теме? У кого есть свои магазинчики. Сама я из Нижнего Новгорода. За ранее благодарю всех за отзывчивость)

добрый день! Планируется открытие оптового склада итальянской пряжи в мотках премиум класса в Минске. По всем вопросам обращайтесь patskoelena@rambler.ru Елена

| Оптовик по закупке пряжи Kristinka84, Май 07, 2019

Kristinka84,
Приглашаю Вас в свой аккаунт на Ватцап подписывайтесь у нас оптовые цены с лучших складов Италии, Турции цены очень хорошие. Тел 89093295589 Наиля

Kristinka84, Май 07, 2019

Здравствуйте. Нашли вы хороших поставщиков пряжи. Может поделитесь информацией. Тоже ищу надежных поставщиков для сотрудничества

MIMOZIK, Ноя 10, 2019
MIMOZIK

Здравствуйте. Нашли вы хороших поставщиков пряжи. Может поделитесь информацией. Тоже ищу надежных поставщиков для сотрудничества

Я не вяжу. Совсем. Но видела вот такое сообщение https://club.osinka.ru/topic-206987 . Поспрашивайте у них ЧТО и КАК.

Kristinka84, Май 07, 2019

Kristinka84, Добрый день! Давно занимаюсь оптовой поставкой пряжи на бобинах импортного производства.

DmitriOS, Апр 22, 2020

DmitriOS, Публикуйте ссылку

Eleonora888, Май 28, 2020

Eleonora888, Извините! а нажав на аватар вы не попадаете в кабинет, где есть сайт и зл. почта?

DmitriOS, Май 28, 2020

DmitriOS, у вас на сайте нет ни метража, ни точного состава 😈 . Как выбирать и заказывать не понятно 😈 .

dashk, Май 28, 2020

dashk, Спасибо! прошу прощение просто раньше работал с фабриками. В бобине 1800 кг. цена за кг. а еще на сайте есть мой телефон...

| Re: Как найти оптовых поставщиков пряжи? Kristinka84, Май 07, 2019
Kristinka84

Дорогие девочки. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, где оптом в России можно покупать по хорошим ценам пряжу ВВВ, Lana Gatto, Lana Grossa, Rowan и Katya. Нашла сайты только прямых производителей. А как с ними работать начать не представляю. Хочется свой магазинчик. Причём все ведь где то заказывают эти нитки и цены хорошие. Хотела бы так же продавать их в своём регионе. Но уже всю голову сломала, где найти оптовых поставщиков напрямую с хорошей ценой. Может быть кто в теме? У кого есть свои магазинчики. Сама я из Нижнего Новгорода. За ранее благодарю всех за отзывчивость)

Тут скорее никто своими поставщиками не поделится 😏
Если хотите работать с названными фирмами, то нужно обратиться в эти фирмы напрямую. И если у них есть представитель в России, то вам его укажут, если нет, то идет заказ напрямую от них (скорее есть где-то форма на их страницах для сотрудничества, обычно английский). Иначе на посредниках переплатите (они заработать тоже хотят). Да, если заказ напрямую, без представителей , то нужно таможенные вопросы узнать, как проходит разтоможка итд.
Удачи!

DmitriOS, Апр 22, 2020

DmitriOS, добрый вечер как с ваи связаться? на почту напиалане отвечаете пока

Kristinka84, Май 07, 2019

Kristinka84,
Здравствуйте, Кристина. Я и несколько моих коллег делаем закупки в интернет магазине Стартекс.
Купить пряжу для вязания оптом вы можете у них, при том, что выходит недорого
https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/pryazha_optom/
Открыла для себя их несколько лет назад и пока всё устраивает 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания