Разыскиваются вязальщицы в г.Краснодаре
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

| Разыскиваются вязальщицы в г.Краснодаре

Добрый день!
Предлагаю всем желающим вязальщицам в г.Краснодаре работу на дому. Оплата договорная, все материалы предоставляются.
Требования:
-аккуратность,
-исполнительность,
-умение быстро и хорошо вязать,
-наличие свободного времени.
Можно совмещать с основной работой. Подробнсти по тел.+79183254007 или ist. @filamento.ru
Только Краснодар.

| elenaparmanova@yandex.ru подробности в личку (крючок, спицы, ele8565, Авг 27, 2019

Добрый день. Готова взять заказы на вязание. Есть опыт вязания на заказ (спицы) . Пишите на tvoronova@bk.ru для обмена контактами и согласования условий. Краснодар и Москва.

В выходные на Рашпилевской, 32 будет выставка рукоделия, думаю, там больше контактов можно будет найти

Я из Туапсе, могу вязать на заказ. Вот мои работы

ele8565, Авг 27, 2019

ele8565, Готова к сотрудничеству (живу в г.Краснодар), есть навыки вязания крючком, спицами и машинная вязка (машина 5-го класса Brother двухфонтурная + лекальное устройство 1/1). Эл. Почта Elenaparmanova@yandex.ru

ele8565, Авг 27, 2019

ele8565, Добрый день!

Заинтересовало ваше предложение, хотелось бы начать плодотво­рное сотрудничество.

Я Светлана, очень бо­льшой любитель краси­вых и качественных вещей, создаю и отшив­аю мини коллекции же­нского ассортимента. Опыт разных целевых аудиторий. Вязание входит в сферу созда­ния коллекций, это крайне ексклюзивная работа.
Вязание исключитель­но вручную, этим дел­ом занимается моя ма­ма, с опытом 40 лет, большая насмотренно­сть и практическое применение различных схем и методов плете­ния. Сотрудничество для бутика в Женеве Швейцария на протяже­нии 5 лет. Пример ра­бот во вложении и ин­ста oterhandmade.

Наши работы всегда на заказ, все изделия и модели исключител­ьно по желанию заказ­чика, только индивид­уальный подход. Разм­ер и фасон любой.
Состав нитей, пряжи также, но учитывая и наши рекомендации по ниткам (длину и вес, сырье).

Территориально после­дние годы в Севастоп­оле, через год плани­руем в столицу.
На данный момент я нахожусь в Москве до 2 ноября, есть возм­ожность встретиться. Ternavskayasvet@mail.ru

Доброго времени суток! Готова обсудить условия сотрудничества, нахожусь в Краснодарском крае, отправка изделия не проблема.
В работе аккуратная, вяжу достаточно быстро.
Номер для связи 89186389578

ele8565, Авг 27, 2019

Здравствуйте! Я живу в Крымске, если Ваше предложение еще актуально, то хочу с Вами сотрудничать. Вяжу спицами и крючком.
Мой ватсап 918 669 71 65 Жду Вашего отклика. С уважением, Светлана


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания