MoDaTex 🌹, хвастики, идеи, обсуждения!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Добрый день всем, несу парку, все хотела на себе на улице сделать фото, но никак не сходятся все исходные данные в одном месте: парка, модель и фотограф 😂

Пальтовый велюр, меховая подкладка тоже от Ирины. Спасибо большое, шить такие шикарные ткани невероятно приятно 🌸 🌸 🌸

Как круто!!!👍👍👍😍😍😍

KateLa, Мар 29, 2022
KateLa

Добрый день всем, несу парку, все хотела на себе на улице сделать фото, но никак не сходятся все исходные данные в одном месте: парка, модель и фотограф 😂

Пальтовый велюр, меховая подкладка тоже от Ирины. Спасибо большое, шить такие шикарные ткани невероятно приятно 🌸 🌸 🌸

Добрый день) я тоже отложила пальтовую ткань на парку, с такими же кармашками. Но видимо уже к осени сошью.
Если получится, то покажу платье из трикотажа . Пока не сшила, (вернее не отдала на пошив), но обязательно к лету будет
Все молодцы 👍👍👍

Be@tris, Мар 24, 2022
Be@tris

Добрый день. Года два назад брала у Ирины отрез вельвета в широкий рубчик, интересный он такой - мохнатый. Вот получилась такая куртка или пальто.

Как мне нравится 💐💐💐

MoDaTex, Мар 30, 2022
MoDaTex
KateLa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день) я тоже отложила пальтовую ткань на парку, с такими же кармашками. Но видимо уже к осени сошью.
Если получится, то покажу платье из трикотажа . Пока не сшила, (вернее не отдала на пошив), но обязательно к лету будет
Все молодцы 👍👍👍

А какой у Вас трикотаж на платье?

майла, Мар 30, 2022
майла
MoDaTex
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А какой у Вас трикотаж на платье?

Забрала остаток

MoDaTex, Мар 30, 2022
MoDaTex
майла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Забрала остаток

А на парку тоже успела остаток урвать альпаку цвета Гуччи, темный изумруд.

Как отошьем, сделаю фото)

Добрый день. Пальто из отреза, который был куплен года 4 назад. Красивая пальтовая ткань, цвет мне очень нравится, смотрится элегатно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания