Ищу вязальщицу, самозанятую для интернета магазина
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

| Ищу вязальщицу, самозанятую для интернета магазина

Москва и ближайшие города

Ищу вязальщицу, самозанятую.
Вязать детские аксессуары под нашим брендом, пинетки, шапочки и др

Официальная покупка вещей через закупочным акт. Или самозанятость. Белый доход.

Matildalove, Мар 19, 2020

Matildalove,
Добрый день, большой опыт вязания. Ваше предложение заинтересовало. Можно узнать более подробные условия сотрудничества. Эл.почта letnee-solnce@yandex.ru

Matildalove, Мар 19, 2020

Matildalove, здравствуйте! Меня зовут Марина. Я вяжу более 15 лет. Много отзывов реальных довольных клиентов в моем инстаграм. Вяжу крючком и спицами. От пинеток, шапок до платьев. Детям и взрослым. Напишите, пожалуйста, подробности сотрудничества на почту marina-sm7@inbox.ru

Добрый вечер! Заинтересовало Ваше предложение вяжу спицами и немного крючком. Можно подробности сотрудничества на olga.kuznezowa@yandex.ru

Здравствуйте, если предложение ещё актуально, напишите, пожалуйста, подробнее на почту nastja-k88@rambler.ru

Добрый вечер!
Москвичка, вяжу спицами и крючком давно.
Напишите, пожалуйста, условия по адресу tamara18@mail.ru
Спасибо.

Можно условия в личку или на электронку lena@staffie.ru?
Вяжу крючком с середины 70х 😃

Здравсивуйте, если предложение актуально, напишите пожалуйста на почту madina21-91@mail.ru

Здравствуйте, открыта для сотрудничества. Телефон для связи +79511778405 Работы можно посмотреть @ilona_hand_made

Добрый день. Есть большой опыт вязания пинеток, шапок и др. Если предложение актуально готова к сотрудничеству. почта t3pi4uMr@yandex.ru

Matildalove, Мар 19, 2020

Здравствуйте.Имею 30-ти летний опыт.С большим удовольствием поработаю с вами.С ув.Яна.Моя почта kaschubajana@mail.ru

Здравствуйте, заинтересовало Ваше предложение. Проживаю в г. Орёл (Орловская область). Аккуратна, пунктуальна, исполнительна.Телефон для связи +79536186698, Марина. Можно подробности на почту - m_puzina@mail.ru. Спасибо

Matildalove, Мар 19, 2020

Matildalove, Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение. Вяжу спицами и крючком 34 года.проживаю в Нижнем Новгороде. исполнительная, пунктуальная. Подробности можно на почту SurrenderTheBooty@yandex.ru

Здравствуйте! Очень заинтересовало Ваше предложение. Вяжу на заказ с 2012 года. Проживаю в Ленинградской области.
Если объявление актуально, то напишите условия на почту mixsvet2018@yandex.ru или вацап +79112507826

Добрый день, могу вязать крючком и спицами, работы можно посмотреть в инсаграм @bolshikovairina


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания