Пряжа пух норки - отзывы?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
| Пряжа пух норки - отзывы?

Читаю, многие хвалят пряжу пух норки, очень нежные изделия из нее получаются, судя по фото в инете. Сама не пробовала из такой пряжи вязать, все хочу заказать и попробовать. Пишут, что не линяет она, так ли это на самом деле?
Насколько удобно из нее вязать спицами? Какой уход нужен за вещами из пуха норки?
В общем, у кого есть опыт, кто сталкивался с такой пряжей - напишите.

Ну с Али разные варианты приходили, бывало и хорошая, а бывало и лезет. Правда в последнее время сколько заказывала, мало было брака. Но мне не нравится на Али еще тем, что ждать приходится очень долго. Посылки сейчас нереально задерживают. Поэтому заказываю в ру инет-магазинах, к примеру здесь на пух норки адекватные цены, моток за 260 рублей. На Али, примено столько же получается, если не брать совсем уже дешевые варианты.
Что еще на Али бывает - слишком дешево стоит, но при этом дорогая доставка, так что то на то и выходит.

Тоже сегодня сделала заказ. Как придет пряжа, сразу начну вязать.
Посмотрим что за качество 😃

Herlikka, Июн 11, 2021
Herlikka

Посмотрим что за качество 😃

За качество можете вообще не переживать, оно там очень хорошее.

А как она выглядит в изделии?очень лохматая или похожа на пуховые платки?

Пожалуйста, кто вязал из пряжи пух кролика ангора (ализе) напишите отзыв

Plunika, Июн 15, 2021

Plunika,
Привет! А цвет этикетки пуха норки имеет значение? Какой лучше брать?

Helens_, Ноя 06, 2022

Helens_,
Можно вмешаюсь?
Читала, что синяя самая лучшая. Когда сама покупала на Али, то брала синюю и не пожалела. Если у Вас не холодные зимы, то может быть слишком теплое изделие. Мне прислали неправильный цвет, пришлось смешать с мериносом и получила супержаркую шапку для нашего климата.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания