Автоматический подъем лапки на Jack a2s-4chz
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
| Автоматический подъем лапки на Jack a2s-4chz

Помогите с настройкой ПШМ Jack a2s, какие волшебные кнопки на панели управления нужно нажать, что бы можно было поднять лапку и начать шить? Коленоподъемник у машинки отсутствует 😿

4Rest, Фев 20, 2022

4Rest,
При отсутствии коленоподъемника подъем лапки, вероятно, осуществляется нажатием на педаль.

DmitryTikhonov, Фев 21, 2022

DmitryTikhonov, пробовали, машина начинает шить, а не лапку поднимает. Похоже, что придётся заказывать отдельно запчасть.

4Rest, Фев 21, 2022
4Rest

DmitryTikhonov, пробовали, машина начинает шить, а не лапку поднимает. Похоже, что придётся заказывать отдельно запчасть.

Я сейчас посмотрел инструкцию к Вашей машине. В разделе 7 есть регулировка усилия нажатия на переднюю и заднюю части педали. Из этого я делаю вывод, что нажатие на заднюю часть - это подъем лапки.

DmitryTikhonov, Фев 21, 2022

Добрый день!
Чтоб не плодить темы тоже тут спрошу. Машина А2, при нажатии на педаль назад обрезка срабатывает, но педаль не поднимается. Как-то это можно настроить?
И еще, необходимо заменить лампочку. Купила новую, а у нее не 4 проводка (как в старой, которая с машиной шла), а всего 3. Как быть?

Коридорас, у меня, когда резко на педаль нажимаю, обрезает. Когда плавно и чуть, не дожимая как бы, то поднимает лапку. Возможно, больший ход для педали назад оставить, отрегуоировав стержни в крепление педали к блоку управления или как его называют. Тоже долго приноравливалась. Да и сейчас резче нажму-обрезает сразу.

Добрый день. Не могу разобраться, как поднять лапку на 12 мм в машине jack a2s? в инструкции указано, что подъем лапки 5-12 мм. При нажатии на педаль, да и при ручном подъеме лапки поднимается только на 5 мм, а мне иногда нужно и повыше.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания