Много носков, Степан и я . О вязании и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Валя, веселенькая косыночка!
Я у Маши в теме прочитала, что ты за спицы спрашивала. https://club.osinka.ru/topic-163281?p=21378207#21378207 тут Лена писала отзыв Addi Novel. Мне понравились вязать хлопок на них. У меня 4 номера ходовые есть. Но, вроде подешевле можно купить, чем по твоей ссылке.

PolinaM, Авг 02, 2022

PolinaM, Света, спасибо огромное за информацию. Буду думать.

Чтобы два раза не вставать.
В прошлом году связала топ из 100% хлопка. Прототипом послужила модель из интернет-магазина одежды. Кюлоты из магазина белорусской одежды "Монро24". Хлопок 100%, трикотаж.

ЛюдмилаМ, Авг 02, 2022

ЛюдмилаМ, Людмила, спасибо огромное! Взяла на заметку. 🌸

htgrf2, Авг 02, 2022

htgrf2,
Валя - топ какой классный! Это воротник или капюшон? очень здорово драпируется.

PolinaM, Авг 02, 2022

PolinaM, Света, спасибо огромное! 🌸
Это капюшон. Связан сеткой. И сетка по низу сзади, чуть длиннее, чем спереди. :

Кюлоты люблю очень! Удобно, модно. Надеюсь они в нашей жизни останутся надолго. 😊
У брюк из белорусского магазина красивая ткань. Поищу такие ромбики купить - что-нибудь сошью.

PolinaM, Авг 02, 2022

PolinaM, Я тоже к кюлотам не равнодушна. Очень удобная штука. Особенно в жару.

У нас работа кипит перед домом. Пробка автомобильная как в Москве. Сняли дорожное покрытие ( ещё в очень хорошем состоянии) и уехали. Ждём дорожников через неделю ( так в нашем городе часто бывает 😈 ) Покрытие дорожное ещё года три точно бы простояло. И рядом две дороги в ужасном состоянии. Их не тронули. Короче, весело у нас тут. Все дорожные работы проводят в самый разгар рабочего дня, когда самое интенсивное движение. Вечером и ночью не одного дорожника!

htgrf2, Авг 02, 2022

htgrf2,
Рабочий день с 8 до 17. 😃 А вообще правда, как-то не продуманно. Смещали бы график рабочим. Вчера возвращались из Темрюка - такие пробки в сторону моря. И тоже дорогу местами ремонтируют.)

PolinaM, Авг 02, 2022

PolinaM, Света, у меня подружка живёт в другом конце города ( в Юности). У них дорогу ремонтируют с мая месяца. Нынче август уже 😈 . Муж подруги уезжает на работу в строго определённое время. Если чуть задержится, долгое стояние в пробке гарантировано.
Я как то в Липецке была в командировке. Вечером движение по дороге перекрыли, утром готово было новое дорожное полотно. Вот это работа!
А у нас-маята какая то.

Доброе утро!
Я с новыми носками.

Перехожу к двум " Карамельным полосатикам".

htgrf2, Авг 03, 2022

htgrf2,
Ну как всегда, просто шикарные носочки 🙅
У меня правильное ощущение, что вы выдаете по паре тоненьких носочков со сложным узором в день? Ну как?
Я связала одну сплюшку-мякушку из смеси ниток ( меринос, кашемир и ангора) и все застопорилось. Сразу нашлись более важные дела.
Уже жду ваш следующий шедевр.

Брыська, Авг 03, 2022

Брыська, Спасибо огромное! Мы со Степаном старались))). Вы правы, за день вполне можем связать пару носков.
Сейчас носки приостановились, нужно связать два "Карамельных полосатика". На них пришла пряжа. Спицы наточены. Обещали, надо исполнить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания