Много носков, Степан и я . О вязании и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

И про удобрения. Едим мы сегодня, впереди трактор с тележкой с конским навозом. Мы с сыном в один голось:Нам такую тележку бы! 😃 😃 😃

htgrf2, Май 07, 2024

htgrf2, Валя , поздравляю ! Вот так сынок и потянется к прекрасному . Алиссум красив !

Агра, Май 07, 2024

Агра, Галя, спасибо! Будем работать в этом направлении 😃 😃 😃

htgrf2, Май 07, 2024
htgrf2

И про удобрения. Едим мы сегодня, впереди трактор с тележкой с конским навозом. Мы с сыном в один голось:Нам такую тележку бы! 😃 😃 😃

Я покупаю конский навоз в мешках, и лунки заправляю им при посадке, он не такой агрессивный. И еще, он бывает на соломе, что лучше конечно, и на опилках

Валя, а цены на розы если запомнила?

ЛюдмилаМ, Май 08, 2024

ЛюдмилаМ, Доброе утро!
Цены на розы от 900 руб. до 1300 руб.
Подробнее на сайте можно посмотреть:
https://rusroza.ru/rozariy/
У них еще доставка есть.

Мне нравится слушать всякие советы хозяина этого питомника, Александра Уколова, он есть ВКонтакте , если кому интересно наберите в поиске «уколов розы» , много нового от него узнала. А вообще я поклонница Панкратовой Галины Михайловны и все свои розы, а у меня их больше 40 , покупала у нее и училась по ее книге. Но она для меня представитель старой школы розоводов , а Уколовой новой ))

Olga_kvetka, Май 08, 2024

Olga_kvetka, Оля, мы вчера Уколова видели вживую. Клиент обратился с претензией, почему нет шиловидной флоксы в продаже. Простой мужчина в рабочем комбенизоне , совсем без понтов.
Четко объяснил , что за бортом почти месяц март и многолетники он привезет через две недели.
Очень много саженцев в брони. Бронируют еще в ноябре.

С Днем Нашей Победы!
Помним и будем помнить всегда!
Слава Нашим Героям, защитившим Родину!
Помним и чтим! 🌸 🌸 🌸 🌸

Добрый день всем-всем!
Ну и холод собачачий на улице. Снег ночью выпал и только растаил.
Степана Валентиновича пришлось приодеть на прогулку. Достали зимний комбенизон 😃 😃 😃

Сижу дома , выходить неохота . Утром сходила в огород сорвать щавель . Так его сначала надо было от снега разгрести голыми руками . 😈

Агра, Май 09, 2024

Агра, Галя, аналогично. Погуляли со Степаном и домой. Дел в огороде тьма, но нос на улицу высовывать совсем не хочется.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания