Много носков, Степан и я . О вязании и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Привет! Валя, что вяжешь? Пряжу забрала? Понравилась?

PolinaM, Апр 04, 2024

PolinaM, Добрый день!
Света, довязывай футболку оранжевую изо льна. Остались рукава. Совсем чуть-чуть. Довяжу и обязательно покажу.
До кашемира со льном пока руки не дошли. Получила и поставила на полку. Закончу футболку и возьмусь за него.

Добрый день!
Связалась футболка из 100% льна DELICATE . Цвет-мандарин. Спицы 2,0

ледими, Апр 06, 2024

Валя, какая красивая футболка, как аккуратно связана могу только представить, как в ней будет комфортно. Я очень люблю лен, даже в его « мятости» я нахожу какой то шик. У меня много летних вещей из льна, в основном шитые, но есть одна вязаная, но я из нее немного «выросла», обидно

htgrf2, Апр 06, 2024

htgrf2, футболка красивая и цвет яркий, выразительный. И мокасины горчичного цвета красивые. Брюки сюда хорошо подойдут шоколадно-коричневые, темно-еловые.

Девчата, спасибо огромное за добрые слова!
Сын с Аней заходили в гости. Он сегодня рано утром из Питера приехал на выходные. Завтра назад.
Я тоже лен очень люблю. Причем в его мятости и натуральности особый комфорт.
@Floretta, Ира, в хозяйстве есть шоколадные льняные брюки и черная льняная юбка.

ЛюдмилаМ, Апр 06, 2024

ЛюдмилаМ, Людмила, получила корнестимулятор профи. Подкормила рассаду. Спасибо за наводку.
Сын еще сегодня аккумуляторной пилой сучья обрезал ( взял у напарника), так пила эта ВЕЩЬ! Завтра сучья со Степаном будем жечь.
А еще вечером комары появились. Похоже тепло идет.
Часть сучьев под малину закопаем, она растет так лучше.

Добрый вечер!
Нас попросили и мы связали 😃
Носки для молекулы. 6-ниточная Регия. Спицы 2,0
Только со спиц.

Валя, добрый день, а как вяжутся эти носки? есть мк. интересует как вяжется повыше резинка сзади носка ( вот как написала 😃 😈 ) https://images.osinka.net/1658037/s1500

ЛюдмилаМ, Апр 24, 2024
ЛюдмилаМ, Апр 24, 2024

ЛюдмилаМ, https://vk.com/video-211363158_456239893?access_key=6610bfe04e74efe81 Валя, я с твоего позволения добавлю еще вот такой мк, вязала по нему такие носочки

Olga_kvetka, Апр 24, 2024

Olga_kvetka, Оля! Спасибо за информацию!

Добрый вечер!
Пока враждебные вихри дуют, покажу начало носков для подружки. Соединила ниточку носочной пряжи и две ниточку хлопка с микробукляшками. Дешево и сердито. Получается полотно, очень тактильно похожее на махровое, но не сильно мохнатое. По цене значительно дешевле новой Регии.

htgrf2, Май 02, 2024

htgrf2,
Главное в запасах и микробукляшки нашлись. 😂 Валя, симпатично получается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания