Ищу ШВЕЮ-УНИВЕРСАЛА Москва
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
| Ищу ШВЕЮ-УНИВЕРСАЛА Москва

Дорогие форумчане. Меня зовут Анна. Вместе с вами мы будем создавать молодой и успешный бренд одежды среднего + и premium класса.

На данный момент я ищу Швею-универсала на подработку. На 1 месяц. Если у нас все получится, то с продолжением работы на долгосрочной перспективе. С увеличением з/п в виде бонусов за выполненную работу.

А также, если вы творческий человек, любящий моду, у вас есть желание создавать что-то новое, у вас отличная насмотренность - c возможностью стать главным модельером-конструктором или дизайнером. Так бывает, что идеи и порывы есть, но как продать и организовать идею, вы не знаете.

Для меня важны ваш профессионализм, опыт, доброжелательность, чувство юмора, стремления.

Качественный отшив от начала и до готового изделия: декатировка/ВТО, раскрой, сборка изделия, отшив, утюжка

Работа с разными видами тканей: плательные, костюмные, трикотаж, сатин, хлопок, вискоза, гладкие атласные ткани, бифлекс. Плотные ткани, средней плотности, а также тонкие (шифон, шелк). Если с чем-то не работали или не любите работать, скажите, с чем.

Пошив всех слоев одежды: платья, блузки, пиджаки, брюки, юбки, тренчи, худи, толстовки, трикотажные изделия

Первый день нашей работы – будет тестовый оплачиваемый день

Условия:
- Работа в Москве / Если у вас дома есть всё необходимое ! промышленное ! (не бытовое) оборудование, на котором вы привыкли работать, можно работать из дома (главное, чтобы вы жили в Москве. И я могла к вам приезжать. В данном варианте дополнительно будут оплачиваться расходы на электроэнергию и износ)
- Выплаты без задержек: 2 раза в неделю
- График работы: 5/2 c 10.00 до 19.00 с перерывом на обед

- Оплата оклада 50000руб/м на руки

- Работа по договору
- На производстве есть холодильник, микроволновая печь, чайник, и все необходимое для отдыха

- Работа на профессиональном промышленном оборудовании

Требования и обязанности:
- Опыт работы от 1 года на производстве (реальный опыт работы, без обучения).

- Качественный отшив от начала до конца, прямые строчки, точность сборки

- Бережное отношение к качеству выпускаемой продукции

- Работа на прямострочной швейной машине, оверлоке, плоскошовной машине, раскрой

- Умение работать с разными видами тканей

- Знание технологии пошива одежды

- Знание технологии сборки, обработки швейный изделий premium класса

- Знание промышленного оборудования, ВТО, технологических узлов

- Умение читать лекала и вносить в них корректировки

- Приветствуется умение работать на спец. машинах: (пуговичные и петельные автоматы)

- Знание конструирования будет большим плюсом.

Буду рада вам. Рассказывайте о себе


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания