Вязаный жилет
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Еще один жилет из категории базовых моделей.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Рост 116-122 см. У модели рост 114 см. Пряжа: белый - Zegna Baruffa art. ASIA (97% меринос экстрафайн, 3% эластан, 1300м/100г) в 4 сложения - 126 г, синий - Alpes art. Ortensia (50% тонкорунный мерино, 50% низкопилингуемый акрил, 1500м/100г) в 6 сложений - 60 г, LK-150: плотность - 1,5, натяжение - 1, планки: ложная кеттлевка, спицы №2

Детские жилеты к новому детсадовскому сезону. Повторы...

Анютины глазки

на фотохостинг →

Рост 98-100 см. К сожалению, модели подходящего размера в наличии не оказалось...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа BABY WOOL от ALIZE (20% бамбук 40 % шерсть 40% акрил, 175 м, 50 гр.): желтый - 96 г, сиреневый - 30 г; LK-150 (плотность 1,5, натяжение 1), планки - ложная кеттлевка, спицы № 2,5.

Лягушонок

на фотохостинг →

Рост 110-116 см

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Королевская ТКФ (100% шерсть SW, 200м/50г, цвет салат - 96 г), Пехорка Детский каприз (Мериносовая шерсть-50%, Фибра-50%, 225м/50г, цвет оранжевый - 30 г), LK-150 (плотность 1,5, натяжение 1), планки - ложная кеттлевка, спицы №2,5).

Debbie Bliss весна-лето 2009. Модель 16 .

Материалы для публикации предоставлены компанией «ТАЙГА Паблишинг» , издателем и дистрибьютером журнала VK в СНГ и странах Балтии.

Осинка-пресс , -а где описание этого чуда ? по ссылке ничего нет.

Жилетик старшему сыну. Пряжа Nako bambino matik. Узор "Прибой"

Здравствуйте, девочки. Возник у меня вопрос по необходимости. Есть мерка обхват груди двухлетнего малыша. Сколько надо добавить к мерке на свободное облегание для жилета? Носиться будет на кофточку, тонкий свитерок или рубашечку.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжи "MIRRAY" от Adelia, 50% акрил 50% шерсть, 95 м/50 г.
Спицы №4 - основное полотно, №3 - резинки. Общий расход чуть меньше 200 г.
Размер 80-86.

Туся Тася, я беру готовую выкройку от любой модели за основу и по ней делаю расчеты. Необходимые мерки это обхват груди и рост.

NataliyaK, Ноя 19, 2015

NataliyaK, спасибо, но в том то и дело, что готовой модели нет. В общем, добавила 5 см на свободное облегание, мама малыша одобрила изделие.

NataliyaK, Дек 07, 2015

NataliyaK, хорошенький такой. Если бы не Ваши пуговки, долго бы я осознавала, что застежка не сзади, а спереди. По описанию сразу не поняла. И еще - сайт называется Вяжи.ру (я искала, как Вы написали - Вяжу.ру) Пожалуй, свяжу с Вашей подачи такой же внуку.

Всем добрый вечер! Я принесла свои скромные работы наконец. Везде использован троицкий меринос 100%(олимп):
на фотохостинг →
спицы №№ 2, 2,5, 3 схемы из детского он - лайна http://club.osinka.ru/topic-174962?start=0 расход 250 гр
на фотохостинг →
Нева 5, плотность 10. Расход около 250 гр. ошибка состоит в том, что надо было обвязку на 9 а то и на 8 плотности.

В школу вязала для дочи. Требовали обязательно для формы черную жилетку любого фасона.
Акрил. Так сказать, моя подготовка к взятию туники Лауры 😳
Доча до сих пор носит, хотя уже и не школьница 😃

Добрый день,не знаю в тему или нет,но вопрос) Связала перед жилета дочке, на 4 года))) на фотохостинг → теперь думаю какую спинку вязать, как написано в описании ( такой же рисунок) или шахматкой все полотно. Предложите,пожалуйста, свои варианты или мнения) спасибо. Что-то я совсем растерялась)

Legenda4ka, Янв 31, 2016

Legenda4ka, Если я правильно рассмотрела ,то у вас по краям переда рисунок рис или жемчуг.Вот им я бы и связала спинку,чтобы гармонично было.Только не забудьте сделать перерасчет петель по плотности. 😃

Ksenya69, Янв 31, 2016

Ksenya69, да, шахматка. вот и я думаю спинку шахматкой связать,чтоб ребенку было легче


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания