#Носкисолдату
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Состав неизвестен и отдаётся просто так кому нужно. Подойдёт или нет решает тот, кто будет вязать. Подруга разбирает мамин шкаф и избавляется от ненужного.

lubanya, Янв 29, 2024
lubanya

Состав неизвестен и отдаётся просто так кому нужно. Подойдёт или нет решает тот, кто будет вязать. Подруга разбирает мамин шкаф и избавляется от ненужного.

Вы писали, что можно фото сделать, если не затруднит, пожалуйста.

Моя посылка в январе

У меня очень мало в этот раз, левая рука в ортезе, некоторое время вообще не вязала

Veta, Окт 03, 2022
Veta

Адрес добровольца для отправки посылочек:
119285, г. Москва "До востребования" Федулова Галина Николаевна
Перед отправкой обязательно прикрепляем бирочку с размером!!"
Если есть проблемы с доступом в Контакт - присылайте ПИ посылочек, буду пересылать дальше.

Очень прошу адрес получателя , так как БЕЛПОЧТА берет огромные деньги за посылку (около 30 ДОЛЛ) , а курьерская доставка чуть дешевле, но ДО востребования не доставляет. Есть и в Беларуси ОРДА, но не хочет брать мою посылку, так как там не только шапки и митенки , но и маленькие иконки Георгия Победоносца и детский крем. Им это ЗАПРЕЩЕНО .

Муж идет отправлять посылку...
все размеры прикрепила звездочками.
отправили..

Татьяна@, Фев 19, 2024

Татьяна@, Спасибо большое Вам за Ваш труд, заботу, неравдодушие, низкий поклон. Дай бог вам здоровья, вы делаете большое дело.

ЛюдмилаМ, Фев 19, 2024

ЛюдмилаМ, спасибо, Людмила! Я счастлива хоть как то помочь нашему общему делу , утеплить наших мальчиков и поддержать их дух.

Сегодня отправлена очередная партия носков для наших ребят.21 пара,7 пар связала сестра.Жилет чуть не успела довязать,теперь уже со следующей отправкой.Продолжаем помогать нашим Защитникам,храни их Бог!Девочки,склероз просто! Еще 2 пары не сфотала,забыла,склероз!

kellibevarus, Мар 10, 2024

kellibevarus, Спасибо за труд и заботу.Носочки еще пригодятся до лета.

КартузскаЯ, летом тоже нужны - в госпитали всегда требуются, да и в блиндажах не жарко.

В вязальной группе ВК такое сообщение с учетом смены сезона:
"Шапки, снуды, варежки-перчатки— СТОП, продолжаем вязать носочки теплые/колючие/в берцы, жилеты теплые/облегченные."

В связи с закрытием Осинки дайте пожалуйста ссылку на ВК. Где найти.

мари55, Апр 04, 2024
мари55, Апр 04, 2024
мари55

В связи с закрытием Осинки дайте пожалуйста ссылку на ВК. Где найти.

Как с закрытием? ❓

Очень жаль, но работать будем!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания