ХоббиТут
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Осень! Яркие краски, яблоки, тыквы, хризантемы.. Невероятное буйство цвета. Ну и, естественно, хочется создавать уютные вещи и домашний декор. Тыквы меня не отпускают второй год. Решила связать их и вот что получилось. Мне очень нравится, они мягкие и тактильно невероятно нежные.

Пошли в ход старые отрезы. Покупала давно, лежал долго. Пришло время подготовки к весне.
Худи для внучки, впоследствии будет костюм, брюки раскроила. Футер двунитка, размер 128.

Все картинки темы

КартузскаЯ, оо, так мы в одном городе живём 😃 . А я тут распинаюсь про наш климат 😈 А в каком районе живёте?

Elena51, Авг 25, 2023

Elena51, Покровка.Раньше это была окраина.А сейчас -центр.

Девочки, как замечательно оказалось что вы из одной деревни из одного города.
Лена, а похолодало это как? С 50 до 30? У мужа родные в Узбекистане живут, у них "похолодало" это именно так. Еще и в гости зовут летом😁
Хорошо что открылось второе дыхание, детки в обновках. Цвет пряжи очень красивый, будет что-то бомбическое

Огнеопасная, Люба, именно так и похолодало 😈, плюс ко всему аллергия на амброзию в самом разгаре. Муж мучается.
Спасибо, цвет действительно очень красивый. Не знаю насчёт бомбического 😃 , но самый простой пул. Мне бы довязать 😈

Поработали, можно отдохнуть. Сижу наслаждаюсь проделанной работой.

Elena51, Авг 26, 2023

Elena51, Малина как гроздь винограда.Не то что раньше сорта были.Пока соберешь ягоды , всякая охота есть ее пропадает.

Elena51, Авг 26, 2023

Elena51, Елена как сорт малины называется

ЛюдмилаМ, Авг 26, 2023
ЛюдмилаМ

Elena51, Елена как сорт малины называется

К сожалению, не могу сказать. Искала малиновое дерево, но мне сказали, что такого нет, это просто сорт малины таруса. А вот она это или нет, не помню. У тарусы ягоды чуть длиннее, а может это и есть она.

Всем пламенный привет! Немножко потерялась 😃 . Началась школа и я теперь в качестве таксиста. Времени совсем мало, жду зимних вечеров и каникул.
А пока немного из того, что успела. А успела сделать несколько тыковок и внукам сшить несколько вещей. Ещё вернулась к вышивке, но получается набегами вышить несколько крестиков и бегом дальше.
Жара меня в итоге свалила с давлением, не могу больше, хочу дождь и прохладу. Сегодня хватило сил собрать себе капсулу на прохладную осень. Что-то совсем обносилась 😃 , сапожник без сапог.

А это внукам и футболки 60-го размера для друга семьи, у него ещё и рост 204 см

Elena51, Сен 25, 2023

Elena51, ну, когда, когда?! ты всё успеваешь? Везде красота, порядок и восторг 😍

Komiljfo, Сен 26, 2023

Komiljfo, Ира, спасибо! Но я правда не успеваю ничего. Планы грандиозные, а состояние осенняя хандра, но от жары, которая никак не закончится. Что-то устала я сильно, надо как-то поднять себя 😰

важно

Осень! Яркие краски, яблоки, тыквы, хризантемы.. Невероятное буйство цвета. Ну и, естественно, хочется создавать уютные вещи и домашний декор. Тыквы меня не отпускают второй год. Решила связать их и вот что получилось. Мне очень нравится, они мягкие и тактильно невероятно нежные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания