Разговоры о моде, стиле и образе жизни.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

| Разговоры о моде, стиле и образе жизни.

Тема создана для обсуждения моды и стиля, а также их создания, истории, технологий, перспектив, целей, применения, в том числе на примерах коллекций модных брендов, произведений искусства, стиля медийных персон и личном опыте. А также для обсуждения психологических, социальных и правовых ситуаций, связанных с модой и стилем, включая образ жизни и иные аспекты 😃.

Тема общая, хозяев и ведущих нет, наполняется участниками по желанию и вдохновению 😃
Действуют общие правила Осинки, естественно.
Добро пожаловать 🌸 !

Девочки, хочется поговорить о моде и стиле, как это раньше бывало на на нашем замечательном форуме - с оффтопами и примерами 😃.
Давайте, может быть, попробуем тут 😃.

Присоединяюсь. Мне очень нравятся стильно одетые женщины, сама я часто не дотягиваю, хотя и пытаюсь. Если уж мы говорили о влиянии нашего образа на мужское внимание, то считаю, что уверенность в себе, развернутые плечи, улыбка, притягивают не меньше, чем брендовая одежда. Тем более что мужчины в этом часто ничегошеньки не шурупят

Мне просто жалко удалять эти Сообщения с фото.
Оставлю. Немного в разнобой получится.
Переношу с темы Стиль

А я ни разу не видела татушки, чтобы мне понравилась. Кожа с тату выглядит как будто испачканная. А самый ужасный ужас - это цветные тату - всё какое-то размытое, нечёткое, непонятно для чего сделанное ⁉ Может быть, мне просто не попадались тату, сделанные мастерски )

Смотрела ещё в 100500 раз Самую обаятельную и привлекательную,
Комедия - комедией..
Но в ней столько смыслов и ценного..
И про стиль и про одежду тоже..
...
Удовиченко- Муравьева.
..
Посыл - Виноградова / все выходит замуж и выходит,
А Наде никто не предлагает,
...
Обе актрисы - яркие.
Муравьева даже более «женщина - вамп» (если сравнить с Москвой, что слезам не верит)
..
А тут в фильме- все идёт от одежды- манеры одеваться.. ну и макияж- прическа..
...
Женщины кто в этом разбирается- удачливы..
Кто нет - сидит и кукует одиноко у окна- а принц на белом коне не едет..
...
Мужчины не считывают - покрой и модно или не модно,
Они считывают посыл.
(Как впрочем и женщины)

Ева8, Янв 22, 2024

Ева8, а я свои выстрадала, для меня они наполнены глубоким смыслом, часть моей личности

Плюша

Напомнило все ту же Муравьеву из "Москва слезам не верит", которая в поиске ломала с умным видом глаза в научной библиотеке,в надежде заловить профессора...

Ну да все она все правильно делала.
И «на кладбищах тоже можно знакомиться»
...
А если подумать..
Маркетинг Муравьевой был проведён на ура..
В той профессорской квартире собрались успешные люди с огромным потенциалом..
-Знаменитый хоккеист. Во второй серии тот- и Квартира обставлена- и «чего я тебе только из загранки не привозил»
- Главный (не помню) инженер - при хорошей жене и директором завода стать может,
- работник телевидения. Был бы талантлив - стал бы Тоже и известным и относительно богатым- он же тоже не зря искал «профессорскую дочку» - карьерист..
- работник главка (вроде последняя ступень перед министерством)
...
Все с потенциалом дойти до высот..
так что - все правильно.,
...
Просто кроме всего этого ещё много других переменных..
и в угоду сюжету у неё не сложилось..
А так- она и генерала может отхватить)) 😈
Не зря ж она на приемке работает..
прям как на подиуме.
Кто в прачечную все носит из мужчин - только холостяки. 😈
...
Сказка - ложь да в ней намёк..

Годы уносят всё внешнее, и с возрастом душа человеческая постепенно освобождается от покровов и предстает в своем первозданном виде. Уже нет нужды нравиться, играть в какие-то игры. Можно быть самой собой, говорить что думаешь и как чувствуешь.

Наконец понимаешь, что счастье — это то, чем можно прямо сегодня и сейчас поделиться с другими, нечто крошечное, хрупкое и ужасно важное — семга по четвергам, которой так любит лакомиться приходящая домработница. Отрез самой лучшей шерсти для дорогой подруги. Теплый автограф на подаренной книге. Или десять самых вкусных пирожных из французской кондитерской.

Делать другим добро, по мелочам, по сусекам, как можешь, каждый день - вот что дарит счастье тем, кто прожил жизнь. Разделить радость, помочь, утешить, внушить уверенность в том, что все уладится и будет хорошо. Рассказать про свой опыт, о том, что так было тысячи раз, и будет после. И ничего, все смололось в муку. И жизнь продолжается.

Удивительное открытие самого себя: понять, что ты - добрый. Доброта живет в тебе. Значит, никакие житейские передряги не сломали твое нутро. Не лишили тебя сочувствия, сострадания и сентиментальности.

Это только кажется, что современным людям нужны деньги и больше ничего. Только деньги и решают все проблемы. Но это не так. Людям, как и прежде, нужны забота, ласка и тепло. Невидимая поддержка и опора. Вера в их силу, красоту и возможности.

Машин, квартир может быть сколько угодно. А вот родители, их молодость и силы, уходят навсегда и безвозвратно. И захочешь время удержать, остановить, побыть немного снова ребенком, но ничего не удержишь. Эта махина под названием жизнь каждую секунду несется в неведомую даль.
© Наталья Бехтерева

IaO

Оля, как годящаяся мне в дочки😊, советую- радуйтесь свободе!!!Зачем искать приключения на 5-ю точку!? Не верю я в счастливый третий брак, ну право Притираться друг к другу надо смолоду Ну а для здоровья думаю всегда можно найти сердечного друга 😜Это чисто мое ИМХО

Инна))
Я съезжаться то как раз и не собираюсь.
Мне моя свобода дорога))
И моя кровью и потом заработанная собственная хвартира.
Мне нравится ничего и никому не готовить.
Что никто не пукает и не сыпет волосы))
Тут многие живут гостевым браком. Даже расписанные.. брак даёт льготы . Ими пользуются.
...
Сердечный друг.. дело хорошее..
только вот к мужу и другу требования то разные)))
..,
Короче..
Я пока вернулась в свои «35»
Когда я была в поиске.
И наслаждаюсь настроем..

Ева8, Янв 22, 2024
Ева8

А я ни разу не видела татушки, чтобы мне понравилась. Кожа с тату выглядит как будто испачканная. А самый ужасный ужас - это цветные тату - всё какое-то размытое, нечёткое, непонятно для чего сделанное ⁉ Может быть, мне просто не попадались тату, сделанные мастерски )

Наверное просто не попадались,
Я видела очень красивые..
иногда даже хотелось что то иметь..

Reddokyatto

Вот моя любимка, обожаю её смотреть

Смотрела фильм с ней «женись на мне»
В кино.
Балдела от неё. Весь фильм
И как она работает над собой..
и как поёт и танцует..
(Сам фильм так себе - история про ЗолушкА)
Принц на белом коне тут Лопес)) а ЗолушОк - учитель..
зато никаких стрелялок.
Легкий фильм.
Ради нарядов Лопес стоит пересмотреть
https://youtu.be/LyboNxaWHdg
https://youtu.be/Ebv9_rNb5Ig
https://youtu.be/_CIMWDhgSWc

когда то а молодости читала большой том с детективами..
Относительно короткими.
...
Женскими и мужскими..
И там меня позабавило одно сравнение.
..
Автор женщина.. кажется Агата Кристи.
Описывает героиню(примерно- в таком духе)
Жакет из такой то ткани- лацканы- отделка- карманы на таком то месте. Обтачка контрастного цвета 😈
Блузка - шёлк / цвет- бант.
Юбка - цвет- длина- крой.
Колготки (или чулки) какая плотность;
Туфли описаны с точностью до подметки и пуговки.
...
Прям садись по описанию и шей 😈
..
Следующий детектив
Автор Мужчина - кажется Рекс Стаут
...
Описание в духе
Она вошла в чем то красивом и летящем.
Я даже не понял какого оно было цвета- кажется зелёный- но могу и ошибиться, так как ее летящий шелковый шарф приковал внимание.
И запах духов:
Что это было- платье или костюм - я не понял.
Остался за ней только шлейф из шарфа запаха духов и волос. Ах какие у неё были глаза и руки.
...
Я потом специально перечитала женское описание:
И в книгах начала обращать внимание - как мужчины (авторы) и женщины описывают персонажей..
У мужчин впечатление-
у женщин - «рукав реглан/ не модный»
..
Хотя все говорят что женщины - это эмоции.
Ага- как же ж..
мужчины - это эмоции.
Причём на уровне - хочу /не хочу..
и если »не хочу»- даже трудится подойти и знакомиться не будет..
даже если коллега- шеф или сотрудник..
...
И да- я из тех кто не верит в дружбу между М и Ж

может всё не переносить? Там уже обсудили вроде

Reddokyatto, Янв 23, 2024
Reddokyatto

может всё не переносить? Там уже обсудили вроде

Как скажете..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания