В наличии вязаные вручную изделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| В наличии вязаные вручную изделия

Предлагаю Вашему вниманию перечень моих изделий, связанных вручную, из актуального наличия. По всем вопросам пишите в вотсап или в личку. По запросу сброшу больше фото и видео. Тел. 89055361407 Наталия.
1) Кардиган черный с пайетками, застежка молния со стразами (итальянский кид мохер на п/а+ королевские черные пайетки на хлопке) - 18тыс.руб.
2) Кардиган белый с капюшоном. Cвязaн из микca итaльянcкой пряжи: вспушенный меринос, микрo буклe, тpaвкa "лебяжий пуx" и прозрачными пaйeткaми нa хлoпкe -16тыс.руб
3) Кардиган деграде серый с пайетками в стиле Брунелло Кучинелли. Застежка - металлическая молния с декоративным пуллером . Пряжа - итальянский кид мохер на п/а в 10ти оттенках + королевские пайетки на хлопке в 7ми цветах - 20тыс. руб.
4 )Свитер с косами. Пряжа - итальянский шнурковый вспушенный меринос, цвет - тауп (серо-бежевый) - 7500руб.
5) Жилет вязаный вытянутыми петлями в стиле Брунелло Кучинелли. Микс итальянской пряжи: кидмохер, вспушеный меринос и матовые королевские пайетки на хлопке в двух цветах-беж и серебро - 8000 руб.
6) Джемпер черный с люрексом и пайетками в стиле Кучинелли. Пряжа итальянская - меринос + хлопок, с люрексом и прозрачными пайетками на хлопке - 6500 руб.
7 Кардиган - шубка "Лама" белая укороченная. Из пряжи букле (мохер, шерсть, акрил) - 7000 руб.
😎 Джемпер вязаный из ангоры, мериноса и вискозы. Цвет тауп - 5200 руб
9) Свитер голубой с высоким воротом и рукавом-реглан. Пряжа - хлопок с мериносом - 3800 руб.
10) Пуловер вязаный трехцветный комбинированный. Пряжа - хлопок с акрилом - 4500 руб.
11) Джемпер "Полоски"в стиле Кучинелли. Хлопок с добавлением королевских пайеток на хлопковой нитке - 4800 руб.
12) Футболка бирюзовая круглой кокеткой с пайетками. пряжа 100%хлопок - 3200 руб.
13) Футболка-хэйворд деграде из хлопка - 3200 руб.

| Кардиган черный

1) Кардиган черный с пайетками, застежка- молния со стразами (итальянский кид мохер на п/а+ королевские черные пайетки на хлопке) - 18тыс.руб. В НАЛИЧИИ 😃 Есть видео, пишите, буду рада ответить на все вопросы. 89055361407 Наталия

| Кардиган белый

2) Кардиган белый с капюшоном. Cвязaн из микca итaльянcкой пряжи: вспушенный меринос, микрo буклe, тpaвкa "лебяжий пуx" и прозрачными пaйeткaми нa хлoпкe -16тыс.руб В НАЛИЧИИ 😃 Есть видео, пишите, буду рада ответить на все вопросы.
89055361407 Наталия

| Кардиган серый

3) Кардиган деграде серый с пайетками в стиле Брунелло Кучинелли. Застежка - металлическая молния с декоративным пуллером . Пряжа - итальянский кид мохер на п/а в 10ти оттенках + королевские пайетки на хлопке в 7ми цветах - 20тыс. руб. В НАЛИЧИИ 😃 Есть видео, пишите, буду рада ответить на все вопросы. 89055361407 Наталия

| Джемпер с косами

4 )Свитер с косами. Пряжа - итальянский шнурковый вспушенный меринос, цвет - тауп (серо-бежевый) - 7500руб. В НАЛИЧИИ 😃 Есть видео, пишите, буду рада ответить на все вопросы. 89055361407 Наталия

| Жилет с пайетками

5) Жилет вязаный вытянутыми петлями в стиле Брунелло Кучинелли. Микс итальянской пряжи: кидмохер, вспушеный меринос и матовые королевские пайетки на хлопке в двух цветах-беж и серебро - 8000 руб. В НАЛИЧИИ 😃 Есть видео, пишите, буду рада ответить на все вопросы. 89055361407 Наталия

| Джемпер черный

6) Джемпер черный с люрексом и пайетками в стиле Кучинелли. Пряжа итальянская - меринос + хлопок, с люрексом и прозрачными пайетками на хлопке - 6500 руб. В НАЛИЧИИ 😃 Есть видео, пишите, буду рада ответить на все вопросы. 89055361407 Наталия

7 Кардиган - шубка "Лама" белая укороченная. Из пряжи букле (мохер, шерсть, акрил) - 7000 руб. В НАЛИЧИИ 😃 Есть видео, пишите, буду рада ответить на все вопросы. 89055361407 Наталия

| Джемпер из ангоры

8 Джемпер вязаный из ангоры, мериноса и вискозы. Цвет тауп - 5200 руб В НАЛИЧИИ 😃 Есть видео, пишите, буду рада ответить на все вопросы. 89055361407 Наталия

| Свитер голубой

9) Свитер голубой с высоким воротом и рукавом-реглан. Пряжа - хлопок с мериносом - 3800 руб. В НАЛИЧИИ 😃 Есть видео, пишите, буду рада ответить на все вопросы. 89055361407 Наталия

| Пуловер комбинированный

10) Пуловер вязаный трехцветный комбинированный. Пряжа - хлопок с акрилом - 4500 руб. В НАЛИЧИИ 😃 Есть видео, пишите, буду рада ответить на все вопросы. 89055361407 Наталия

| Джемпер Полоски, хлопок

11) Джемпер "Полоски"в стиле Кучинелли. Хлопок с добавлением королевских пайеток на хлопковой нитке - 4800 руб. В НАЛИЧИИ 😃 Есть видео, пишите, буду рада ответить на все вопросы. 89055361407 Наталия

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Футболка с круглой кокеткой

12) Футболка бирюзовая круглой кокеткой с пайетками. Пряжа 100%хлопок - 3200 руб. В НАЛИЧИИ 😃 Есть видео, пишите, буду рада ответить на все вопросы. 89055361407 Наталия

| Футболка-хэйворд

13) Футболка-хэйворд деграде из хлопка - 3200 руб. В НАЛИЧИИ 😃 Есть видео, пишите, буду рада ответить на все вопросы. 89055361407 Наталия


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания