Закрытие сайта "Осинка"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

АнюткаФ, Апр 09, 2024
АнюткаФ
Raiska59
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Изначально всё же телефон нужен, там аутентификация не по паспортным данным,а по симке.
На ПК можно уже потом подключится через куар код. Также в браузере Опера есть удобная левая панель с чатами популярных месенджеров,в том числе и телеграм.

А если у меня "бабушкофон"? И общаюсь я только через компьютер. Получается, мне надо срочно приобретать телефон только, чтобы зарегистрироваться в Телеграме?

Одуванчиковая Киса
АнюткаФ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А если у меня "бабушкофон"? И общаюсь я только через компьютер. Получается, мне надо срочно приобретать телефон только, чтобы зарегистрироваться в Телеграме?

Каждый принимает решения для себя, как ему удобнее, проще,доступнее. Я ничего не навязываю,это альтернатива и место сбора,доступное для многих пользователей,невозможно угодить всем. Возможно есть решение, если покурить поисковик по этому вопросу.

telena, Апр 05, 2024

telena,
я присоединилась, конечно, но жуть как неудобно... не люблю я Телегу и не пользуюсь практически
в целом, привыкла уже, что Осинка практически не обновляется, но поиском находила всё, что мне нужно

Думаю, кто вхож на Фб, будут там Жаль….»Все для людей…»

Столько информации, советов и отзывов по оборудованию накоплено. Как же без этого?!

Сказать, что жаль - ничего не сказать. И ещё сильнее грусть, что никаких объяснений.. Если финансовая причина - так можно было бы сделать символическую плату ежемесячную, и чем терять столько полезной информации, люди бы платили за что-то вроде членства..
Если организационная причина - тоже сообщили бы, и нашелся бы выход
Но в ответ тишина. Словно на три буквы всех послали. Неуважение к такому огромному количеству людей с разных уголков планеты, с такому колоссальному труду мастеров!

Телеграмм совсем не альтернатива, это же очевидно. Да и сам факт - предложенная альтернатива, это переходить с нашего форума в мессенджер, где флаг моей страны при отправке превращается в ............ Нет слов, уважили...
Форум любо-дело себе такое не позволял. И до сих пор существует, хотя и не такой популярный.

Алтаечка, Апр 08, 2024
Алтаечка

Как так взять и закрыть? Зачем было вообще тогда создавать эту Осинку?
В телеграмме не каждый может зарегиться. Особенно пожилые люди!

А еще формат телеграммного общения ну просто жутко не удобный. Я зарегистрировалась. Спорт смотреть. Больше ни к чему телега, по моему, не пригодна.

IaO, Апр 10, 2024
IaO

Думаю, кто вхож на Фб, будут там Жаль….»Все для людей…»

Придется, наверное, и мне. Лучше ФБ, чем Телега.

Ведется работа по сохранению сайта "Осинка". Об изменениях в ситуации обязательно сообщу. Следите за новостями

Надо же... Очень давно на Осинке не была. Зашла случайно. И такие новости((((

Акгыз, Апр 23, 2024
Акгыз

Надо же... Очень давно на Осинке не была. Зашла случайно. И такие новости((((

Заходите еще. Закрытие отменили уже. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания