Компьютерная помощь
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Компьютерное

Привет всем Осинкам!

Мне очень нравится творческая атмосфера на этом форуме и я хотел бы помочь вам в создании новых красивых моделей.
Поэтому, по просьбе Тани-amatunta, я открываю эту тему и отвечу на компьютерные вопросы и обучу по мере возможностей обращению с компьютером и фотошопом, интернетом, обработке фотографий.

amatunta попросила в теме Вяжем юбочку Karolina on-line поставить ей подписи на картинки и поэтому сегодня мой первый урок будет

1. Как делать подписи в фотошопе.

Я его поставлю сегодня вечером.

Все картинки темы

Всем добрый день! Подскажите, может кто знает причину, второй день не могу загрузить фотки в яндекс, написала службе поддержки, но тишина.

#Викуша#, Ноя 25, 2017
#Викуша#

Всем добрый день! Подскажите, может кто знает причину, второй день не могу загрузить фотки в яндекс, написала службе поддержки, но тишина.

Причины не знаю, но сегодня в ЖЖ читала, что у многих эта проблема. Так что это не глюк Вашего компа, а что-то чисто яндексовское.

#Викуша#, Ноя 25, 2017

Здравствуйте,очень нужна помощь.дело в том,что как только вставляю флешку,вышивальная машинка зависает и не реагирует на нажатие любых кнопок..Я не могу ничего сделать,вынимаю а она "Висит' и войти в рабочий режим могу после выключения и включения машинки заново при удаленной флешке. Без флешки шитье и встроенные дизайны работают.Машинка у меня лет 11 и все было хорошо. .Я что-то "Накосячила',при последней загрузке дизайнов. Потом отформатировала и все "зависло'

Zhurka, Фев 22, 2018

Всем доброе утро! Подскажите кто знает, переместила все фотки на яндекс диск и теперь не могу фотки загружать на форум, только ссылка, картинки не видно. А так же нет выбора размера фотки. Написала в поддержку, но ответа нет.

#Викуша#, Мар 23, 2018

#Викуша#, почитайте. Вроде все вопросы обсудили уже. И как вставлять и как размеры менять.

Соньчик), Мар 23, 2018

Соньчик), спасибо за наводку, не видела этой темы!

Дамы
кто пользуется планшетами - подскажите что-нибудь о них
Или хотя бы марки, которые у вас - довольны-не довольны
Решила обзавестись планшетом - но я про них так мало знаю ...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания