Что вы шьете своим мужчинам?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

| мужские выкройки

Я все собираюсь мужу рубашек приталенных нашить из хороших тканей, никак не могу выкройку подходящую готовую найти. В бурде смотрела, но они какие то все широкие.

nasokol, посмотрите бурду 2003-08. Там есть приталеная мужская рубашка, в оригинале в диагональную полоску. Села замечательно, только в боковые по 1 см убрала.

Я своему мужу тоже многое шила, раньше носил и был рад, окружающие тоже его хвалят, НО по прошествии 3-х лет стал носом крутить ⁉ Вещи теперь получаются лучше и лучше, самые первые были вообще ужасные но носил же!
За всё время сшила ему:
-толстовка из флиса
- спорт.штаны
- тонны футболок, маек
- шапка (так и лежит ни разу не одетая даже на рыбалку)
- трикотажный жакет
- анорак с кучей карманов

И вот теперь, когда предлагаю сшить спорт.костюм, начинает носом воротить, прямо не говорит, но и так понятно, что не хочет.
Девочки, что это такое может быть?

| Чуть не опи..лась!

Мой муж ходил раньше без интереса глядел на мои попытки хоть что-то изобразить для детей. Теперь стало более менее получаться и он ПОПРОСИЛ нашить ему трусов трикотажных(сперва попросил из флиса-ткнув в кучу материала пальчиком"из этого" на зиму) стала его мерить(до этого мерили ляльку 2 года 50-50-50), а у него с низу вверх 112-110-106, пока мерили так хохотали, что чуть не описалась, дочь то, говорю, в папу пошла. Сегодня на диету сел.

Решила сделать сюрприз....😊 и сшила - комплект двухспального постельного белья мужу на рыбалку🤗 (материал - бязь, низ пододеяльника на молнии)

Мужикам шью джинсы,шорты,куртки,ветровки,футболки,поло,лонгсливы,анораки,толстовки,спортивные костюмы,трусы всяких видов и тканей.(в основном-стрейчкулир пошел на ура )..понравилось шить по семейным Отто,хорошие выкройки.До себя руки редко доходят)))

Девочки вы молодцы!!

Мужу не шью, а сыну классические брюки по старым детским, сын высокий и брюк с его ростом не найти, да и к ткани он привередлив. Вот и шью ему сама, он закончил колледж по шитью, теперь я крою а он будет собирать по моей указке.

Действительно классического кроя не найти, нашла построение брюк, создала в интернете по меркам, не понравилось мне, посадка по попе с теми что шьем отличается. Стала использовать бывшие брюки.

Носит с удовольствием все что я шью, и сумки и брюки.

Сейчас снимаю по крою легкий МК, для тех кто совсем не дружит с кроем.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания