Вяжем on-line жакет из фильма "Отпуск по обмену"?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Сандра С, ниточки советую купить любимого цвета 😃
Мне вон даже не хочется свои остальные работы выкладывать - все в бирюзово-голубой гамме, я боюсь уже всем надоесть 🙄
А мне сразу этот жакет помимо белого цвета представился в темно-сером (кстати, очень модном нынче) или темно-вишневом цвете. Но это ИМХО 😃

Я тоже обратила на жакетик внимение при просмотре фильма. Вот спинка. Есть идеи насчет осуществления сложного рисунка?
на фотохостинг →
А здесь наверно планка переходит в воротник и вяжется отдельно.
на фотохостинг →

Ptitsa, спинку я разобрала. Нарисую выкройку по своему размеру и буду по ней вязать, иначе сложно приталить точно.
На планку я тоже смотрела, имхо, она как обычный вязаный воротник - сначала вместе с полочкой вяжется, только длиннее, и по спинке пришивается. Надеюсь, ясно изложила 😃

Девочки, у меня этот фильм на DVD есть, если надо могу сфоткать с разных ракурсов.

Я его уже в Инете добыла, сижу - рассматриваю.

Caramella, Тиса, как у вас дела?
Я вот только сегодня пряжу нашла и заказала, зато именно ту, которую захотела с самого начала - аниблатовскую белую Норму.

Девочки, а если планку сделать воротом? Покатит, как думаете? А то с планкой маловат вырез для меня...

| вяжем on-line жакет из фильма

Девочки, всех с Новым годом!! Счастья, здоровья и удачных творений!

Я навязала образцов, и думаю, что начну скоро вязать. Вот только детские каникулы работу тормозят 😋

| Вяжем on-line жакет из фильма?

у меня есть фильм в формате avi. кому нужно могу нарезать фильм кусочками с нужными моментами и выслать на почту

| Вяжем on-line жакет из фильма?

напишите , куда надо посылать обрезки фильма

| Вяжем on-line жакет из фильма?

вот несколко кадров

Что-то темка остановилась. так и никто не связал чудный жакетик?

А что за нитки? Я имею ввиду г/м. И какой № спиц предполагаете?

Девочки, может это пригодится вам для жакетика. Единственное, не обращайте внимание на черные точки. Это подразумевались шишечки

Спасибо! Ну что же, неужели умерла тема? никто не вяжет? 🙁 А столько энтузиазма выказывали... Так хочется посмотреть у кого что получается! Я все в глубоких раздумьях, никак не могу с цветом и качеством пряжи определиться. Крученную не хочется, не очень ровно она ложится. У нас тут есть перуанская альпака со льном, несколько толстовата, но цвет (молочный) и фактура хороши. Кто-нибудь вязвл из нее?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания