Боты и всё что с ними связано.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Компьютерное

у меня FlashGet,
ага, я заметила - каждую секунду менялось что-то: то альбомы все закрыты, то открыты...

Девочки, а у меня перестала работать закладурка на PhotoBucket.
Прошу помощи!

Katunja, спасибо! хоть через одно место, но теперь можно скачивать!!!

belcatya, прямо боюсь спросить - через какое? 😈 😈 😈

Lesya46, у меня есть, но я не знаю, работает ли она, так давно не пользовалась. Попробуйте

javascript:a='';n=0;f=frames.length;if(f==0){f=1}for(i=0;i<f;i++){if(f==1){o=document}else{o=window.frames[i].document}for(j=0;j<o.images.length;j++){s=o.images[j].src;if(s!=null&&s!=undefined){if(s.indexOf('photobucket.com/albums')>0){n++;s=s.replace('th_','');s=s.replace('http://','http://img.');s=s.link(s);a+=s+'<br>'}}}}if(a!=''){g=window.open();g.document.write('<html><body><br>Images:_'+n+'<br>'+a+'</body></html>');void(document.close())}

Katunja,спасибо, у меня та же, что и у Вас.Увы,не работает.Пишет внизу страницы Error on page.

LpM, у меня давно перестали скачиваться через GetBot.
Но прекрасно качаются через FlashGet.
Может быть у Вас та же проблема?

Девочки, помогите, пожалуйста. Поделитесь закладуркой на Photofile, чтоб можно было весь альбом сразу скачать, а не постранично (когда альбомчик большой, очень напрягает 😕 ). Заранее благодарю.

Девочки перестала работать закладурка на Picasa.
Это только у меня такая "бяка" случилась или у всех???
Помогите плиз!!!!

ele777na

Девочки перестала работать закладурка на Picasa.
Это только у меня такая "бяка" случилась или у всех???
Помогите плиз!!!!

И у меня тоже... Сижу, бьюсь, не могу понять, что произошло... Помогите... 🙁

Там адреса картинок сменились...
Девочки, попробуйте вот так:

javascript:a='';n=0;f=frames.length;if(f==0){f=1}for(i=0;i<f;i++){if(f==1){o=document}else{o=window.frames[i].document}for(j=0;j<o.images.length;j++){s=o.images[j].src;if(s!=null&&s!=undefined){if(s.indexOf('ggpht.')>0&&s.indexOf('jpg')>0){n++;s=s.replace('JPG?imgmax=144','JPG');s=s.replace('/s144','');s=s.link(s);a+=s+'<br>'}}}}if(a!=''){g=window.open();g.document.write('<html><body>'+a+'</body></html>');void(document.close())}

Nevica, спасибо за обновленную закладурку, но... у меня какая-то фигня получается - вроде бы боты делаются, и картинки по ним открываются, но закачать (у меня стоит Даунлоад Мастер) их не получается... Ну прям западло какое-то! 🙁

Лентяйка

Nevica, спасибо за обновленную закладурку, но... у меня какая-то фигня получается - вроде бы боты делаются, и картинки по ним открываются, но закачать (у меня стоит Даунлоад Мастер) их не получается... Ну прям западло какое-то! 🙁

Угу, у меня тоже перестала старая закладурка работать, а по новой не качаются боты. Мастер пишет "запрещенная закачка" и на паузу ставит... попадосово 😎

Nevica, спасибо за обновленную закладурку на Пикасу.
для пользователей ФлешГета проблема с закачкой лечится так:
Сервис-Настройки-Протокол
снимите галочку в окне Отправить ссылку.

Nevica Спасибо за новую закладурку на Пикасу!!!! Проверила-GetBot ом качает без проблем. Девочки!!! Не мучайтесь-качните GetBot. Он же маленький. 324 Кб.

Schatz

Девочки!!! Не мучайтесь-качните GetBot. Он же маленький. 324 Кб.

Справедливости ради, это единственное его достоинство.
У флешгета и даунлоадмастера преимущества - в перехвате ссылок из буфера обмена, задание для каждой группы закачек своей папки, в конце концов, выключение компа по окончании работы. 🙃
Комфортней с ними, на мое Имхо 😋 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания