Обделяют ли мужчин?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Kisenochkin

А я вот не согласна с этим мнением! достаточно много мужчин, которые так же как и мы выворачиваются на изнанку чтобы просто отличиться! таких миллионы! только мы не всегда видим это в наших мужчинах. А про молодых пацанов до 23 лет я вообще молчу! Мой милый изьявил желание, хоть и чуть запоздавшее, но все же не столь пока распростаненное на камуфляжный костюм в оранжевых, подчеркиваю ярко оранжевых тонах, так ему еще и саму модель оригинальную подавай! хочется и все тут! среди мужчин тоже полно креативщиков!

Привет всем! Kisenochkin полностью тебя поддерживаю. Но вот с выкройками мужицкими напряг в инете. Я правда самоучка, но получается довольно TIP-TOP, счас брюки себе шью. Выкройки обычно беру со старой одежды.

В Бурде, последнем номере 10/2007, неплохая выкройка брюк без защипов,до этого тоже была выкройка таких же с кармашками.
Мужу за три дня летние брюки пошила, сидели идеально. Причем на него шить было легче, чем себе. А потом он похудел 🙁 Ждем следующего лета...

Да, может кто знает хорошего мужского рубашечного мастера в Москве? Рубашки под галстук надо бы штуки две точно (по мере приобретения тканей).
К слову, вчера зашли в одно известное мужское ателье на М. Дмитровке, там шьют рубашки 5 шт зп 25 т.р., 1,5- 2 месяца ждать заказ. Офигеть. А брюки вельветовые там стоят 12 т.р. Ткань входит в стоимость изделий.
Видно, пора мне в тему "почему услуги мастеров стоят так дорого" для профилактики, чтоб мне объяснили такое ценообразование любовью отдельного ателье к черной икре и мясу крабов

Обделяют, увы.

Однозначно обделяете, уважаемые.
Хорошо хоть этот вопрос кого-то интересует 😃.

| Шьем мужчинам

Еще интересно покупать мужу вещи в хороших(не поддельных) стоках. Недавно купили пару интересных рубашечек 😋 , ооочень креативненьких.

Продайте номер Бурды 2001"2" (за февраль). Там неплохие выкройки на мужчин , забрали у меня Этот номер 😿 на вечное пользование 😿 . Мне бы по почте как то ., а то в моем городе труба ⁉

Один среди девченок

Привет всем! Kisenochkin полностью тебя поддерживаю. Но вот с выкройками мужицкими напряг в инете. Я правда самоучка, но получается довольно TIP-TOP, счас брюки себе шью. Выкройки обычно беру со старой одежды.

вот и я мужу тоже шью, по тому что покупали, только вот в некоторых вещах приходится выкройки подправлять, но основа именно с покупных, а то что есть в инете и бурде - отстой полный, только на стариков шить!

Точно обделяют 😃 , в магазинах - основная масса одежды,обуви для дам. А про швейные журналы- сами знаете 😊

Обделяют-однозначно! 👹
Мужской Бурды не дождешься, а если она и выходит, взять можно не так много как хотелось бы. То, что есть в журналах, приходиться домысливать ещё ого-го. Мужчины шили бы больше, если бы им внимания уделялось в плане выкроек и тканей столько же, сколько для прекрасной половины человечества!
💈

Девочки, зависит от самого мужчины, кто что носит, кто на какие эксперементы согласен.Я вот недавно купила аталас яркий размытость разноцветными полосами - финскими узорами себе на тунику, муж увидел в ней себе рубашку на лето 😃. Придется шить.

Нууу, девочки, как одеты наши мужчины - только от нас зависит! От нас - рукодельниц!
Я вышла замуж полтора года назад, мне 61, ему тоже. Привез с собой кучу вещей. Но - за это время поправился на 16 кг. И - остался без штанов, свитеров и прочего.
Да да, села за машинку и оверлок. Теперь у него куча футболок, брюк, треников, трусов, джемперов и прочего. А уж доволен!!! Всем хвастается - "Вот этот джемпер Ольга за 2 часа сшила!" - и нос вверх )))
Его сын в гости приехал - так первым делом не виноградник показал, а мою мастерскую.
Так что одевайте своих любимых - мужей, сыновей, братьев, отцов. Они очень будут рады такому подарочку, вашими золотыми ручками сшитому!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания