Рецепты израильской кухни.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Кулинарный совет
Все картинки темы

| Торт израельский

Дайте будь ласка провірений рецепт Ізраїльського торту.

Inna1994, Дек 06, 2020

Inna1994, а какой именно торт ?

Бэба, Дек 06, 2020

Бэба, В нас він так і називається Ізраїль. Там ідуть сухий горіховий корж,пісочні коржі та масляний крем. Це опис заводського.

Inna1994, Дек 07, 2020

Inna1994, https://youtu.be/k1I9IGUm7BM
Расскажите знакомым про эти рулеты 😃 их покупают на пятницу , в гости , на работу к чаю ... они ооочень популярны ! Тоже из делаю много . Потом замораживаю и достаю по мере надобности .
Живу в Израиле 31 год и не встречала такого названия и описания ... а сладкого у нас всякой насыщенности . Да и не перепробуешь за всю жизнь ! 😀

Inna1994, Дек 07, 2020

Inna1994, а может у вас есть фото этого торта? Тогда бы попробовали догадаться... Мне приходит в голову такой , или еще бывает с орехом пекан и \или грецким орехом . Такой?

marig, Дек 07, 2020

marig , советую зайти по моей ссылке . Пообщайтесь с Оксаной . Уверенна , что она ответит на все ваши вопросы 😃 « сухий горіховий корж » ... вроде Киевский ?

https://youtu.be/CInsS7xPM1I - здесь похожие на ваши фото .

Бэба, Дек 07, 2020

Бэба, не! Не пойду по ссылке! 😃 Я в таком возрасте, когда поправляюсь даже от вида тортов! 🙄 Только заглянула проверить, что за оживление в теме. ну и девочке помочь, если получится.

marig, Дек 07, 2020

ШотА не так нажала 😲 , извините за беспокойство .
Сможете помочь ? Может мне ЭТО тоже нужно ? 😀 спасибо

marig, Дек 07, 2020

marig, Ось так він виглядає Одін бізе корж і два пісочних. Крем з пряженого молока.

Бэба, Дек 07, 2020

Бэба, ну вы даете! 😃 Какие извинения! Рада пообщаться! 😃

Inna1994, Дек 07, 2020

Inna1994, нет, такой не встречала. Возможно название торта это исключительно фантазия производителя.

marig, Дек 07, 2020

marig, Всім дякую , можливо і так. Фантазія у людей різна. Якщо найду що шукаю виложу рецепт.

Inna1994, Дек 07, 2020

Inna1994, Крем з пряженого молока. Это что значит? Сгущеного?

Пряжене молоко- топлёное молоко


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания