Похвастушки вязальные-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, спешу похвастаться своим произведением. Посмотрите как у меня получилось. Вязала исключительно в электричке по дороге на дачу и обратно. И вот, чудо готово (заранее извиняюсь за качество фото - пришлось самой себя фотографировать):

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А загорелась, увидев и немного изменив вот это:

на фотохостинг →

Мне очень понравилось. Надеюсь и вам тоже. 😃

NatulOks, то-то я смотрю на Рижском направлении стало популярным вязать в дороге 😂
Красивый жакетик!
Забара, экстравагантно!

Ну и здесь конечно же отмечусь.
Всем осиночкам доброго времени суток!
Вот и я, наконец-то, с хвастиками, времени совсем нет, появляться здесь с хвастиками чаще...
Попросила попозировать племянницу и снимала на сотовый, так что извиняйте за качество. Позже выложу фотки со своей физиономией.
Мотивы, как уже описывала (в темке Ирландское кружево), соединяла с помощью иголки с нитью (ромашка), петля в петлю, способом, как нас учили делать петельки для наволочек и занавесок, ну и конечно же в прикреп, соединяя мотивы между собой по ходу вязания.
И конечно же хочупоклониться в ножки, нашим рукодельницам с золотыми ручками, Мирославе и Dagg, за то, что делятся своим бесценным опытом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Надеюсь, что это не последняя моя работа в этой технике...

netka

на фотохостинг →

netka у тебя действительно получилась очень стоющая вещь, красивый цвет, исполнено великолепно, да и сама ты красавица! 😋 Идет тебе эта туника просто на УРА!
Большая просьба , пояснить какие нитки , название, метраж, состав и номер крючка!
Буду очень признательна! 😃

Хочу похвастаться новой работой.
Извините, я так и не разобралась, как вставлять маленькую фотку 😕

Насмотрелась ваших красот, решила и себе хвастануть.Правда, мой хвастик не совсем "свежий", вязался как новогодний подарок для мужика. Фотик появился только сейчас.
на фотохостинг →

Ptitsa, Да, это модель от Селин.
Я вязала из kid мохера, ушло почти 100 г. И В косы добавляла золотую ниточку. Единственное, что когда сшила цепочками рукава, то пришлось довязывать еще 2 длинные косы. Ну и я не смогла спустить средние петли, т.к. мохер...
Что касается удобства ношения, то я только-только его закончила. Чувствую себя в нем отлично 😃.

Еще раз привет!!
Вот, придумала себе кофтейку.
Взяла выкройку для джемпера-реглана, ажур из Чудесных мгновений - на фотохостинг →
пряжа Тройчанка серебристая - № 0231182 - ушло грамм 150 спицами № 3,5 (я вяжу очень плотно,
обычно беру спицы на один номер больше, чем в описании).

Сначала было так:
на фотохостинг →

Но, к сожалению, на работу такое не оденешь, поэтому стало так:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Будут вопросы - обращайтесь, отвечу 🙅

П.С. Умнички-вязальщицы, как обычно, восхищаюсь всеми вашими работами. 💟

LuKo, как жалко, что первый вариант не сохранился. Очень симпатично, но, согласна, что на работу низзя. 😃

А можете поделиться схемкой и описанием обоих вариантов?

Заранее спасибо!

NatulOks

LuKo, как жалко, что первый вариант не сохранился. Очень симпатично, но, согласна, что на работу низзя. 😃

А можете поделиться схемкой и описанием обоих вариантов?

Заранее спасибо!

Да, то-то и оно, что схемы нет.
Придумала из головы 😃

Леленька

Alfinka
Отличная работа, какой полет фантазии и цветовое решение превосходное Молодец 🎈

Спасибо Леленька,
девочки, фотки поменьше выложила в темке "Ирландское вязание"

LuKo, тройчанку на спицах - это подвиг!Она же ужасно расслаивается, я из нее топ вязала.
Очень красивая у вас получилась штучка! 😃

Привет вам, замечательные, необыкновенные и многоликие Осинки! Примите пополнение в свои ряды!
Уже больше года я "болею" Осинкой - но все это время я из кустов наблюдала, хомячила и впитывала с жадностью в себя идеи, опыт, мудрые советы осиночек! Периодически пью валерьянку и валяюсь под столом от немыслимых объемов красот и удивительного мастерства! Вы даете ТАКОЙ заряд положительной энергии и желания творить, что я просто не знаю куда смотреть и за что хвататься - или за спицы, или за крючок! 😃 Вязальный стаж у меня немаленький - вяжу лет с 11, и вещей вязаных в принципе у меня много побывало за это время, но фотографий не было - потому и не регистрировалась до сих пор, сидела в засаде! А теперь могу хоть что-то показать - в оправдание, что хомячила и сидела на Осинке не зря!
... потому - прошу больно не бить... новичок я у вас... 😃 😃
[img][/img]


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания