Предложение - давайте свяжем
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Уважаемые Осиночки!
Наш дом - нам в нём и убирать 😏 Сервера форума не бездонны...
Так давайте вместе приберёмся в темах - и начнём вот с этой Предложение - давайте свяжем - далёкие 2007-2008 годы.
Внимательно читаем тему - что нам в ней ценно и важно? Правильно - фото моделей, сообщения с описаниями или ссылками на описания.
Во всех остальных случаях нажимаем кнопку "сигнал" -Не представляет пользы для сообщества
Тем самым мы уменьшим объём темы и, рассмотрев ещё 10 таких же тем сможем слить их в одну (очень на это надеюсь 😃 )
Хочу всех успокоить - если Вы сигналите сообщение как пустое и не информативное - никто не попадает в бан или под штрафные санкции. http://club.osinka.ru/topic-39232?p=13298116#13298116
Просьба к присяжным - оценивайте сообщения реально. Мы хотим прибраться на форуме, а не выместить злость на соседе. 🤗
Всем заранее спасибо за участие в акции "Чистый дом" - девочки, Вы реально помогаете мне навести порядок на форуме 🌸
Детальнее о пользовательской модерации читайте тут
Девочки, в эту тему добавила Предложения 2,3 и 4 - так что продолжаем в ней убирать.

Все картинки темы

olga43

Может подумаем над темой? Девочки, кто будет или собирается вязать это платье?

Я собираюсь и обязательно буду, но недельки через 2.
Ни разу еще не присоединялась к компании "вовремя". Но бросать уже начатое не люблю. Так что удачи, а я потом (втихаря) 😈

@Anjuta@

burda Платье нашла тут http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=20&t=502&st=0&sk=t&sd=a&start=30 А накидка там, вроде, связана из таких же мотивов, как и низ платья. Мне немного увеличили изображение, но... узор не виден все равно. 🙁
на фотохостинг →

платье еще актуально?
может модифицировать эту сетку с шишечками (из темы в он-лайне)
на фотохостинг → на фотохостинг →
уменьшить пышность шишечки и количество воздушных петель

mashania2003, я за пушинку на ветру однозначно! 😏
зы. про заменить гладь на ажур - моя скромная имха, что прелесть этого пальтишка как раз в лаконичности, т.е. в лицевой глади. Если будет ажур - отвлечет внимание от рукавов-фонариков 😳 Но это конечно кому как нравится, безусловно 😊
Симпа, ветренное пальто 😂 здорово!

Kayla у меня лежит 100% лен пехорка темно-вишневого цвета 100гр/360м. В наличии 700 гр. Собираюсь вязать в однеу нитку на спицах 2-2,5. В оригинале нитки на платье блестят-у меня будут матовые. Буду "извязывать" хомячьи запасы:)))

Осиночки! Предлогаю открыть темку "розбор Вязания по фото " как вам? и можно этот свитерок Крепкий орешек там разобрать. Если откроется темка на этот свитер я с удовольствием к Вам присоединусь! на фотохостинг →

Maria,буду"третьей" по этому платью,жаль фото крупного нет,придется по-мотивам оборки подбирать,пряжа куплена(хлопок с металликом перле5),но не срочная работа,если откроете тему будем вместе вязать.
на фотохостинг →

Девочки, платье от Sue Wong - это просто МЕЧТА!!!
По поводу ниточек. Мне кажется, что сюда отлично подойдет наша отечественная Тройчанка:
на фотохостинг →
Цветов у нее достаточно много - есть из чего выбрать.
Я из нее вязала ажурную кофточку. Смотрится очень нарядно.
на фотохостинг →

pustikator

Black.Pantera ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПЛАТЬЕ!!! 👻 👻 👻
Пока вязать не буду, но вот на лето - очень даже хочу!!!!
Даже ниточки уже присмотрела под это платье!!!! Вот такие http://kolorowymotek.pl/product_info.php?cPath=91_194&products_id=2075 , теперь стоит вопрос о том, где их купить

Не хотите попробовать добавить тонкий маммилон к обычному хлопку? Я покупала на Толстого к мохеру молочного цвета, очень хорошо смотрится. (цвета есть разные).

Eashka, вязала на спицах № 3,5, но я вяжу очень плотно -
плотность вязания - примерно 27 петель в 10 см.
К телу ниточка очень приятная, вещь в нОске немного вытягивается.

Voyage, описания, к сожалению, нет. Придумала сама.

Девушки,я как думаете сколько на это платье ниточек примерно надо? Если в 100г-440м? Название может такое - "Изящное платье от .... для прекрасной леди" 😳

olga43

Kozulechka мне нравиться название. Осталось выяснить от кого 😃)))

А про это Black.Pantera уже писАла - от Sue Wong 😏

На предыдущей страницеBlack.Pantera писала, что это Sue Wong. Я зашла на ее сайт, но этого платья там не нашла. Это наверное просто старая коллекция, а остальные модели в этом же дуже, только из ткани... А цены там... 👀 от $300.
Ну и следовательно мои предложения "Изящное платье от Sue Wong для прекрасной леди" "Изящный сексапил. Платье спицами от Sue Wong"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания