Работы laza
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Странница,я тоже с простой северянки начинала,правда в то время других не было,Сейча,сравнивая все машины.которыми я пользовалась,я бы сразу купила свой Бразер (без перфокарт,уже с программами),но это конечно если этим заниматься серьезно и любя все это....Я где-то встречала форум по машинному вязанию-там обсуждаются различные виды машин,можно там поинтересоваться....Удачи Вам!

Да я знаю, что такая темка есть, но там какое-то страшное количество страниц, а кроме того,честно, к Вам я почувствовала какое-то доверие...Может быть, потому что работы понравились.И вязать я люблю, вяжу с детства, но не знаю, как у меня с машиной отношения сложатся...На продажу ничего делать не собираюсь, это только хобби, поэтому тысячи вкладывать тоже жалко.Вот и раздумываю.Но за ответ спасибо.

Очень всё у Вас красиво!!! Просто шедевры творчества!!! ✌️ ✌️ ✌️

Уважаемый автор!
В Вашей теме погибли многие картинки. Обратитесь, пожалуйста, в тему, дайте там ссылки на конкретные сообщения с погибшими картинками, и ссылки на перезалитые картинки - мы их восстановим.
Спасибо за сотрудничество.

К сожалению платье с листиками еще не закончено-стимула нет.Правда остались только рукава довязать....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания