Курсы в Самаре!
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

Здравствуйте! Напишите пожалуйста точный адрес на 1 безымянном. Все перевернула не могу найти ни курсы не репетитора. Заранее спасибо.

zsl, Дек 06, 2015
zsl

Здравствуйте! Напишите пожалуйста точный адрес на 1 безымянном. Все перевернула не могу найти ни курсы не репетитора. Заранее спасибо.

Добрый день ! адрес - 1 Безымянный пер д 9 оф 219. это от остановки метро Победа 1 мин хотьбы.

swetchery, Дек 06, 2015

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

zsl, Дек 06, 2015

Девочки, всем привет!
А вот я планирую поступить в школу "бурда", в Самаре она располагается на Шверника. Учиться 3-6 месяцев в зависимости от интенсивности посещения, стоимость курса 16т.р.
Если кто то что то слышал об этой школе, пож-та поделитесь 😏

| поделись опытом) jssorokina, Май 30, 2011

jssorokina, доброе день! Скажи пожалуйста, тебе удалось найти курсы кройки и шитья в Самаре?

| ПОДСКАЖИТЕ ПРО КУРСЫ ШИТЬЯ? )

ПОДСКАЖИТЕ ПРО КУРСЫ ШИТЬЯ? ) КУДА МОЖНО ПОЙТИ? ДУМАЮ ПРО КУРСЫ ОТ БУРДЫ)
КАКИЕ ЕСТЬ ПО СТОИМОСТИ И КАЧЕСТВУ ПРЕПОДАВАНИЯ ?)

Я ходила на курс для начинающих в школу в 1 Безымянном. В целом, там хорошо, но группа очень медленная попалась, по этому ушла. Сейчас хожу в Томатори, там меня все на 100% устраивает, но такой формат не для всех. Скорее для тех, кто уже знает основы, знает что хочет делать.

Scofield, Апр 05, 2016

Scofield, Добрый день! Есть ли координаты ТОМАТОРИ?

Всем привет! Координаты школы Tomatori ул. Карбышева 65б, офис 215. Будем рады вас видеть!)

Осиночки привет!может кто нибудь обучался на курсах закройщика в самарском техникуме легкой промышленности на партизанской 60?хотелось бы услышать отзывы))

| Курсы в Самаре

Добрый день. Девочки очень не рекомендую курсы ТОМАТОРРИ - преподаватель не очень порядочная. Пыталась записаться на курсы долго она меня мурыжила своими обещаниями о назначении даты встречи в конечном счета вообще перестала отвечать на сообщения и брать телефон. Вот так относятся к клиентам!!!!!!!!!! Жаль, но это не только мое мнение.

Теперь у нас есть Академия Burda, и никакие курсы не нужны. Особенно с безответственными преподавателями(

Здравствуйте я из Самары, меня Зовут Екатерина у меня студия на 7просеке по продаже тканей для верхней одежды, утеплители подкладка, фурнитура,,.
сссылка на группу в контакте https://vk.com/tkani_ot_studio_favorite_toddler

Я занимаюсь в школе шитья "Азбука стиля", нашла их В Контакте.На базовом курсе сшила две юбки, брюки и платье.Шили не по журналам-все выкройки строили прямо на мою фигуру.Сейчас хожу на курс по трикотажу.Школой довольна-очень все понятно объясняют и еще раздают лекции по пройденным темам.Удобно,что там много места и машинка на каждого ученика.

| Индивидуальное обучение конструированию и пошиву одежды .

Я преподаватель, курсов в Самаре. Если вы хотите научиться профессионально научиться шить и конструировать на себя,обращайтесь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания