Ажуры и не только от Markizza
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Strickfee, Июл 01, 2016

Strickfee, да я бы рада чаще показываться, но дочка- моя главная модель, работает и учится и дома бывает мало. Никак не можем собраться и перефотографировать все, что навязала за это время. А фото вещи на полу я не люблю...
Сейчас вот Оля в отпуске, так что начинаем потихоньку снимать наши работы... Обещаю, хвастики будут))

Светочка, спасибо за такую чудесную летнюю прохладу! Июль начинается красиво 😎 Глубокий синий цвет, легкость - и жара не страшна. На Олиной фигурке получилась идеальная посадка.
К сожалению, не могу почему-то поставить сейчас листик, такое бывает иногда. При первой же возможности поставлю. Причем один поставлю, сто в уме 😃

Июнька, Июл 01, 2016

Июнька, Ирочка, спасибо! 😃 Ой, и не говори, мы наконец дождались прохлады и дождя за все лето. Хочется свежести, а то жара уже доконала. Хотя Оля моя возмущается- только в отпуск пошла и не позагораешь. 😃 😊
В жизни платье намного лучше, и цвет глубже и интереснее и "колышется" 😊 юбка при ходьбе так здорово. Жаль этого на фото не видно...

Платье шикарное. 👻 👻 👻 Сколько ниточек ушло на него?

Маруся1970, Июл 02, 2016

Маруся1970, спасибо! Примерно ушло грамм 400-450, точнее не скажу, пряжа бобинная, взвесить нет возможности.

Markizza, Света, какая красота!!! 👻 Олечка - красавица!!! Платье ей безумно идет!!! Я увидела на фото, как юбка колышется 😊 !
А совсем не вяжу в последнее время, нет времени, только немного шью. 😿

Сьюзен, Июл 03, 2016

Сьюзен, спасибо! Мы на фотосессии и так и так крутились, чтобы заснять юбку в движении, значит немного удалось. 😃
Ты молодец, что шьешь! А мы никак не соберемся подклады сшить, накопилось вещей много, а без нижних платьев и не сфотографируешь. 😈

Markizza, Июл 03, 2016

Markizza, Светлана, как всегда - мАстерская работа и артистичная фотосессия! Мама и дочка - молодцы!

Markizza, Света, да шью только по необходимости, из последнего - дочке пижаму сшила, с тремя детьми сложно выкроить время на рукоделие, да еще мелкая тааакая шустрая, за ней глаз да глаз. Хоть на твои шедевры полюбоваться, и помечтать, что когда-нибудь и я буду так вязать. 😃

Светлана! Потрясающе!
О работе твоей и говорить не стоит, как всегда "класс"!
Но более впечатлила модель! Так интересно наблюдать превращения маленькой принцессы- школьницы в очаровательную девушку с особым шармом(стилем)

Светочка, какая красота!!! Отдельно отмечу работу фотографа, очень профессионально! Про модель повторюсь - Олечка прекрасна!

butya, Июл 24, 2016

butya, Наталья, спасибо! Мне очень приятно. Сама с удовольствием и некоторым даже удивлением наблюдаю, как моя Оля взрослеет, меняется. Често говоря, все образы на фото- это целиком ее заслуга, я только вяжу, а придумывает с чем и как показать готовую вещь Оля 😃

Сьюзен Алена, благодарю 😃 За фотографа я 😳 😂 , думаю еще через сотню вещей и фотосессий я достигну больших вершин фотомастерства 😃

Света, как всегда замечательное цветовое решение и красивые узоры. Какое элегантное платье получилось!

Июнька, Июл 27, 2016

Июнька, Ирочка, спасибо! 😃 Еще платье и замечательно сочетается с пиджаками, у нас хоть и похолодало, но с разным верхом вполне успешно дочка носит на работу. Чем дальше, тем больше становлюсь поклонницей полосок. Надо и себе связать, платье не рискну, а свитерок вполне.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания