Ажуры и не только от Markizza
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Бирюзовое платье с пышной юбкой *Ольга-К*, Фев 07, 2012

*Ольга-К*, Ольга добрый день! Ваша чудесная работа в бирюзовом платье с пышной юбкой нашлась в яндекс картинках и я с трудом нашла вас. Скажите пожалуйста, сколько стоит оно? Я же теперь сплю и вижу только его!
И еще вопрос что там с пышностью юбки? Там внутреннее платье есть?

Markizza, Июл 30, 2016
Markizza, Сен 02, 2008

Ой! красотища какая... А можно схемку?

важно
Markizza, Янв 30, 2017

Markizza, Светочка, доброе утро! Связала шапочку по Вашему описанию. Получилось супер! Давно у меня такой удачной шапки не было. Капризная дочь одобрила.
Описание простое, узор интересный. После стирки сохнет дольше, чем вязала. Большое спасибо. 💟 Только пришлось немного уменьшить количество рядов, сделать шапку ниже, потому что моя пряжа была толще, чем по описанию. Ждем еще новых шапочек. 🔔

Лена Беляева , жду хвастик и желательно на модели 😏 😃 Я очень рада, что дочке модель подошла. Если наши модницы одобряют, значит вещи удались 😃 У меня сначала были сомнения, удачно у меня получилось или нет, но дочка сказала- мама, ты что именно так эти шапки и носят, модно это 😃

lachantarell, красота получилась! Вкусный цвет 😏 😃 Спасибо, что показала. 😃 а длину можно менять по своему вкусу почему нет, лишь бы шапка подошла и нравилась)) Таня, у тебя как-то крупнее узор смотрится, но тоже очень классно получилось 😏

Добрый день, Светлана решила я и здесь показать свою шапочку "Январь. Пряжа YarnArt BIANCA Lanalux 240м/100 (100% шерсть) , спицы 3,5мм, 4 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо, Светлана за прекрасное описание 💟

Katerishkin, Мар 05, 2017

Katerishkin, Отлично получилось! Дочке очень к лицу! Красота!

И я связала!
Пряжа от пехорки "Кроссбред Бразилии" (50% мериносовая шерсть, 50% акрил), 500м/100гр., вязала в 2 нити, спицы №3.
Перевязала вот эту шапку (она мне не нравилась):
на фотохостинг →
Светлана, спасибо за понятное описание 🌸
Вот,что получилось:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Убавляла "резко", пропустив ряды между рядами с убавками. Такая макушка мне нравится больше 😊

Мое исполнение шапочки Январь я выкладывала в похвастушках:

http://club.osinka.ru/topic-181334?p=19054880#19054880

Света, шапка классная, и форма действительно сейчас актуальная! Я сестре связала платочкой банни, а она то же её носит в такой манере 😃
Спасибо за описание, потом покажу свое воплощение.

Лучше поздно, чем никогда))
Пришла поблагодарить за советы и показать результат. Спасибо огромное! Вы помогли мне решиться на Оливию))

Пряжа BOTTO POALA art KYOTO в 6 сложений+ 2 тонюсенькие ниточки вискозы в тон, цвет слоновой кости, мелкие бусины для украшения, крючки Кловер
Подклад из натурального шелка, матовой изнаночной стороной на лицо
Фото увеличиваются

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания