Помогите разобраться с расширением файлов
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Компьютерное

Журнал загрузки (файл Bootlog.prv) содержит некоторые сведения о проблемах, которые возникают при завершении работы операционной системы. Файл Bootlog.prv имеет атрибут «Скрытый» и располагается в корневой папке на диске C.

НЕ лазьте там, вы можете залезть не туда куда надо, и потом у вас может полететь вся система.... И с чего вдруг вам захотелось его открыть???

Скачайте бесплатный антивирус. И проверьте всю систему.
Хотябы этот

а вот

ffastun ffl...

в папочках сидит, у меня помню такое было... я удаляла... Это было в Win98 и в Win Me

Nikol_san

НЕ лазьте там, вы можете залезть не туда куда надо, и потом у вас может полететь вся система.... И с чего вдруг вам захотелось его открыть???

Скачайте бесплатный антивирус. И проверьте всю систему.
Хотябы этот

Золотые слова!

Девочки, помогите разобраться. В каталоге FTP (выкладывали в журналах по вязанию) скачала папку с расширением cbr, в справочнике расширений, что давали выше не нашла такое расширение, как открыть, через какую программу не знаю.

спасибо,

подскажите пожалуйста!!!
скачалы выкройки с осики, файл с расширением - dxf, в результате открывается только с помошью "блокнота" - а там набор букы и цифр не читабельных.... Что делать????

gan-ann

подскажите пожалуйста!!!
скачалы выкройки с осики, файл с расширением - dxf, в результате открывается только с помошью "блокнота" - а там набор букы и цифр не читабельных.... Что делать????

http://club.osinka.ru/topic-1473

спасибо, все сделала как написано - теперь проблем нет 😃

SOS! Помогите разобраться чайнику:Не могу вставить свой собственный аватар.Уменьшила до 75 пикс.,а вот с объемом не получается,причем делала по примерам в разных программах ❓

ussurochka, пришлите мне в личку или загрузите через Радикал на форум, я помогу

Загрузила фото через радикал,где его сейчас искать?

ussurochka

на фотохостинг → Чайник разобрался,как отпраить Вам фото через радикал

Из вашего фото вот что получилось - можете сохранять себе на комп и устанавливать, но если вас не устроит качество (мне пришлось его не сжимать, а растягивать, потому что размер фото был 75х56, а нужно 75х75), то лучше пришлите исходное фото,т.е. в полный размер, его легче сжать будет и качество будет гораздо выше.
на фотохостинг →

ussurochka, держи свою пупсика )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания