Мужская рубашка-body для латино-американских танцев
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

Подскажите, пожалуйста, рубашка на выпуск для латины по какому принципу кроится? Я так понимаю, что внизу трусы или шорты все равно нужны, а что с отлетной частью рубашки? или в два слоя её делать?

Честно скажу, видела (и то по фотографии) только один раз такую рубашку с трусиками (ну типа двойную). Все остальные - просто рубаха и все.
Но делайте как вам (или владельцу) удобнее:)

Владелец сам не знает, как хочет, а я такие раньше не шила. Вопрос с трусами возник потому, что в латине при подъеме рук рубашка будет подниматься,а на конкурсах вижу,что они сидят как влитые. Значит,как-то крепится к брюкам ...

Danuta76, у моего партнера она держится за счет завязывающегося пояса на талии (боди нет). Вообще собирались сделать застежки из крючков и пуговиц в районе пояса брюк и талии, но пока руки не дошли, а несколько турниров (не по одному туру в каждом) уже станцевали - в принципе - не мешает и не задирается так что бы критично:)

Tialla, Июн 10, 2014

Tialla, мне очень нравится, очень хочу таку сшить скажите где вы взяли выкройку или подскажите как скроит самому

Поддерживаю просьбу про выкройку!
И подскажите кто сталкивался: рубашка должна быть из нетянущегося материала ( украшенная паеткой и бисером сетка) , понимаю что нужно делать ластовицы из тянущейся ( бифлекс). У кого какой опыт есть в работе с таким сочетанием материалов, какая лучше форма вставок-ластовиц, какие есть подводные камни?

Добрый вечер.Девочки помогите с выкройкой на бальника рубашка латино мальчику 12 лет

строите основу как детский купальник без вытачек, потом на ней уже моделируете фасон какой хотите . Вам надо внимательно изучить вот эту https://club.season.ru/index.php?showtopic=20582&st=80, в первом посте есть ссылка на построение

Крутышка, Окт 07, 2006

Крутышка, Здравствуйте, вы могли бы подсказать , что здесь за конструкция ? Боди и рубашка ? В каких местах соединяется и как надевается?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания