Как сделать волны по низу в юбках?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

ОК, фатин кроите солнце, но в талии больше в полтора, два раза соберете на сборку,если захотите них поднять попышнее к фатину пристрочите ригелин, будет классно.

ОК, фатин кроите солнце, но в талии больше в полтора, два раза соберете на сборку,если захотите них поднять попышнее к фатину пристрочите ригелин, будет классно.

stylea, Апр 27, 2017

stylea
Не поняла, т.е. фатин средней жесткости кроить как солнце с двойной талией для сборки, по низу регилин ( у меня как раз есть мягкий белый 40 мм гофрированный)? Правильно? И один слой на подъюбник хватит? И регилин только по низу или еще где-то в середине пришить? Я думала, вы имеете полосками со сборкой слоями на основу х/б пришивать... Но если одного солнца из фатина с регилином для подъюбника хватит, то это мне, конечно, работу упростит))
💟

Одного солнца не хватит, надо несколько штук.

| Воланы

Добрый девочки, подскажите как добиться ровных воланов на юбке При движении они очень ровно двигаются и всегда возвращаются на своё место?

stylea, Апр 27, 2017
stylea

Одного солнца не хватит, надо несколько штук.

Доброе время суток!
А для этого платья два солнца с двойным присбариванием хватит?

Дорогие девочки! Подскажите, как пришить широкий регилин (5-6 см) в подгиб юбки-солнце, с изнаночной стороны он должен быть закрыт. Нашла фото, как это должно выглядеть.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Как добиться такого ефекта?Имеется ввиду низ юбки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания