Ринако present......
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Ринако! Это у вас уже новогодние подарки для нас? Все супер. А вот о пошиве дубленочки можно подробности: из чего, на чем шили и как...

Всем огромное спасибо за лестные отзывы! Дубленка шилась на Бразере, впрочем как и все остальное, никаких дополнительных " прибамбасов" в виде верхнего транспортера не понадобилось. Все швы отстрачивались с лицевой стороны, использована декоративная тесьма. Никаких особых трудностей она у меня не вызвала, от работы остались только приятные впечатления. с удовольствием чуть позднее отвечу на все интересующие вопросы.

Замечательно! Восхитительно! Слов нет!!!
Какие модели интересные! А исполнение!!!!

Посмотришь на такое - и сразу руки чешутся что-то сотворить!
Эх, жаль что времени так мало, что хватает только на то, чтобы поболтать на "Осинке" да повосхищаться такими шедеврами!!!

А дубленка какая замечательная получилась!!!! Круче чем фабричная!!!
Высший пилотаж!!!
И другие модельки тоже замечательные!!!
Супер!!! 💋

Ринако, вы так и не ответили. Как вы изгибали так красиво лепестки цветка? Как получилось, что цветок - плоский.
Мои восхищения вашим работам!!!
Жду подробного ответа.😃))

Jermina

Ринако, вы так и не ответили. Как вы изгибали так красиво лепестки цветка? Как получилось, что цветок - плоский.
Мои восхищения вашим работам!!!
Жду подробного ответа.😃))

А где вы спрашивали? Не нашла ни одного поста.... 🙄 О каком цветке речь? На каком изделии?

"Раскачиваемся"...


Ринако, c возвращением!

Я сейчас просмотрела всю темку с самого начала - полный восторг!

А из последних работ мне прямо ну очень понравился розовый пиджачок...

Спасибо, Фиона! Я всегда рядышком с Осинкой. Комбез из хлопкового микровельвета для девочки.На грудке и заднем кармашке вышиты ромашки.

| цветочки

Ринако,
замечательные работы!
Извините,если влезаю в ВАШУ темку,но я по поводу цветочков.Очень люблю их.
Хочу показать свой на фотохостинг → .

Вот это красота! Изумительно!Какую ткань использовали? В центре -пуговица? Я почти уверена, что это не единственный экземпляр. Срочно радуйте еще!

| цветочек
Ринако

Вот это красота! Изумительно!Какую ткань использовали? В центре -пуговица? Я почти уверена, что это не единственный экземпляр. Срочно радуйте еще!

Ой,спасибо 😳
ага,пуговица:-)
вот еще
на фотохостинг →

Это нажелатиненный шелк,обработанный горячими инструментами.
А вот такие делаются из синтетики (органза иск.)
на фотохостинг →

Нет предела совершенству! Шикарно!Такое я еще не пробовала, но я надеюсь попробовать когда- нибудь... Тем более такие показы всегда имеют позитивный эффект, они по-хорошему "заражают"!
Добавлю чуть-чуть детского: Кофточка-толстовка на молнии.Ткань-полартек.Апликация. костюм из толстого, хорошего качества х/б трикотажа.Брюки с кармашками, в пояс вставлена резинка. Волк вышит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания