Вы смотрите передачу "Снимите это немедленно" ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Любопытно, отчего мы так часто с экрана телевизора видим резкость , негатив , унижение, неуважение к простым людям?
Отчего на нашу женщину вешают всякие ограничения , осуждение ее внешности. После таких высказываний мы становимся закомплексованными не в том виде как раньше были стеснительные ,а просто неуверенные как просто женщины.
Если мы женщины попадемся под эти зомбированные вещи , то перестанем себе нравится,а потом и своим любимым.
Если хотят научить нашу женщину одеваться красиво и быть красивой , можно применить другие приемы для этого.
В каждой женщине есть что то особо прекрасное и надо профи показать ей это. В одежде это подчеркнуть.
Когда я на выставках выступаю со своими кружевными украшениями, то я вижу в первую очередь женщину.
Разговариваю, узнаю ее сущность, замечаю, что она предпочитает в одежде. Вот тогда у меня получается подобрать украшение точно ее, которое ее сделает особо прекрасной. И удивительно, я влюбляюсь в нее в эту секунду, она видит себя преображенной и ее самооценка только повышается. Можно посмотреть, о чем я говорю https://vk.com/id187984803
Ну почему нельзя так подойти к делу,без унижения и негатива?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания