Вязание для крупных дам часть 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Я присоединяюсь к Ласковому Солнышку-первый вариант интереснее, ворот открыт глубже, пуговицы удлиняют силуэт и вообще вещь с изюминкой Цвеок оставила бы один, а так перебор. Второй вариант получился проще.

| Вязание

Девочки, всем здравствуйте!!! Вы пожалуйста не удивляйтесь, что у вас еще одна Снежная персона появилась. Это все та же "Снежная королева". Все очень просто у нас накрылась систама в компе. Нам ее переустановили. Я стала заходить на форум а он мне пишет, что пользователь с таким именем уже есть, но этот пользователь и есть яЯЯЯЯ, вот и прошлось немного видоизмениться, так что это я всех люблю, уважаю, прекланяюсь перед вашим мастерством и ловкостью. Кто узнал оттветьте или у нас теперь не принято просто так общаться... Всем привет и Оленьку с днем Рождения. Много слов красивых хочется сказать,
но зачем их делить на части,
если все они сколько есть ,
заключаются в слове счастье!!! 💟

Оля - Пышечка! Присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения!!! Желаю тебе добра, тепла, красоты и здоровья тебе и твоим близким!
Sнежная Koroleva, всегда рада тебя видеть! Под любым ником 😃
тати, очень необычный шарфик получился! А по поводу переделки жакетика... присяду на лавочку к тем кому нравится первый вариант, только не обижайся. Новый вариант тоже хорош, у него длина более удачная.

Девочки,спасибо всем кто посмотрл на фото..

В любом случае первого варианта больше нет.. пиджачком носить не получалось,длина была совсем не подходящая...слишком коротко получилось...
да и на месте пуговиц странно так открывалось. пришлось заняться переделкой... теперь получилась носибельшая вещь.... хотя и пришлось сделать обычный свитер... практичнее... 😳 а выкат остался прктически большим как и раньше,просто немного сильне заколот...

в чем то я с вами согласна со всеми- на фото без движения смотрится ,а вот на практике вышла вещь для шкафа.. а теперь можно будет носить с удовольствием...

Аринкина мать

Тати,миленькая,отпарь и покажи пожалуйста,очень хочется посмотреть! Вязать научилась раньше чем читать,а вот отношение с этой ниточкой у меня как-то не складываются!

Может вы еще помните.. у меня было вот такое чуда ... листочки снизу пришлось переделать... ни после увлажения,ни после пресса ровно так и не лежали.Думаю нить слишком тоная.. вот окончательный вариант

до ....

на фотохостинг → на фотохостинг →
и после

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот жилеточка готова, только фотограф у меня аховый.
Всем известный четырехугольник повернула на 45 градусов.Сзади тоже такой угол как и впереди.

отличная жилетка..... а поближе рассмотеть... не коротка ли...

на фотохостинг →

Есть еще вот такая. Жилет так задуман его можно одевать поверх рубашки и ее не запрвлять в юбку.А можно и так, жилет как раз закрывает пояс юбки.

мой ответ "Чемберлену" 😈 😈 😈
от этих идей к моему воплощению...первая проба,буду еще обязательно вязать похожее из других ниток

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

вот все думаю,стоит ли кисточки вешать.... так уже выгуляла,но не знаю,не будут ли кисточки мешать в носке....

Тати . ну кокетка!!!, такое здорвское фото!!!.Будто и не ты на предыдущих фото! Сейчас восточный танец начинается!.Лицо-то там есть?Прям Гюльчатай!
кисти думаю надо, будет законченный вид, а так недодел.

тати, достойный ответ "Чемберлену" 😈
мне кажется что все-таки стоит делать кисточки,причем длинные...они будут больше стройнить и будет законченный вариант...

Puschinka -2007

У нас такая пурга , на 50м ничего не видно,снег идет второй день.

Личико есть на фото,но слишком замученное..., кисти попробую приделать......

у нас конечно не пурга. Но позавчера днем было 25 на солнце,вчера похолодала. Сегодня утром 0 градусов ,а днем 13 тепла..но пасмурно...

вот так весна пришла...

Всем, приветик!!!! Танюшка, попрубуй все таки сделать кисточки! Не понравится - всегда сможешь снять их обратно...

А мы вот с Иришкой Давитачи встретились сегодня!!!! 😊 Она связала себе новый свитерок по мотивам китайского...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Олюш, а у меня ни одна фотка не открывается 🙄 , а так хотся посмотреть 😏 А где вы пересеклись?
тати, мне каэтся нужны кисточки, а если слишком длинно будет, то ряд возд.петель распустить 😏 А синенькую будешь на что-то носить?
Puschinka -2007, неплохой перевертыш получился, то не надо на многоцветное одевать 😏

дописано:
тепереча вижу, Иришку не узнать, молодчина, по выражению видно что сама оч. довольно! А сама хде?

да! глядя на прекрасные перемены забыла о главном, кофтец супер, оч. аккуратная работа и цвет такой теплый!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания