Вязание для крупных дам часть 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки,спасибо всем большое за отзывы о моих работах!Почитаешь и прямо настроение поднимается,хочется снова творить...
Схемки выложу обязательно,но чуть позже.Ребятёнок заболел,а я из декрета как раз только на работу первые дни вышла,как всегда не вовремя.К компу подойти некогда.Схемы нужно сначала нарисовать вручную,потом сфоткать,т.к. сканера у меня нет,а программа для схем,которую с Осинки скачала,почему-то совсем не хочет работать:((

Дорогая Nataljja, неужели в этом богатстве тем Осинки с фасонами и их исполнением ничего не смогли подобрать? Тогда затруднительно что-либо предложить. Попробуйте разместить свой вопрос в теме "помогите подобрать модельку" (или какое-то близкое название), только обязательно укажите там из каких ниток собираетесь вязать и на какой размер.

Девочки, хэлп ми! Почему-то некоторые фото не открываются в темке! А так хотца посмотреть вернувшись из отпуска!

dinask

Здесь еще не хвасталась первой своей работой в филейной технике.
Мерсеризированный хлопок 278м/50гр, ушло 250 гр. Крючок 1,25.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Классная работа! А рисуночек мона попросить? Может и я когда созрею до филейки. Нравится, но как-то руки не доходят.

Девочки, подскажите! Мечтаю о вязанном теплом пальтишке. Пересмотрела кучу моделек везде и всюду. Как-то всё больше для худеньких.... 🙁 А я 54-го советского размера, рост 168 см. Может кто вязал для большого размера? Или, не судьба мне носить вязанное пальто? Вяжу спицами, схемы и выкройки нужны. Пока вдохновение не прошло и холода не наступили - сваяю, честное пионерское! Не дайте пропасть вдохновению!

nsa73

Связала такую простенькую жилетку
на фотохостинг →

как красиво! И офисно и нарядно 😃 На работе как на празднике ходить 😃

natallius

Так а какие проблемы? Пока есть вдохновение - берется понравившаяся моделька, пересчитывается на свой размер и вперед! Если вопросы будут - тут и решим! А выкройку можно построить, не так и сложно.

Я имею ввиду, что нам, не мелким девчушкам, вязанное пальто не противопоказано ли? Какое это пальто должно быть: прямое? приталеное (хи-хи)? гладкое или с аранами тоже можно? нитка толстая или тонкая? Хочется методических рекомендаций из опыта работы и, самое главно, эксплуатации!

Тундрючка! Я вязала несколько пальто для себя - (тебе до меня еще "толстеть и толстеть"), у меня метр с кепкой рост -158, и объемы напр. по груди - 120. Загляни в мою галерею, может что и приглядишь 😃

Tytsi
Ritakaliuta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а можно ссылочку на галерею

а можно я дам? там как раз пальто...нет, не так ...ПАЛЬТО !!!!
смотрю и облизываюсь 😃
http://rita-kaliuta.gallery.ru/watch?ph=ri3-GyKx

Девчонки, мы теперь здесь!!!

http://club.osinka.ru/topic-45819


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания